Эр
Эрика

Лишь только я подвержена вот этим изменениям: вопрос-ответ и... тишина... А где оно - ОБЩЕНИЕ?

Ответы · страница 10
Татьяна Татьяна

скромница.

Эр
Эрика

Эрика. Очень приятно, скромница!

Era '

в кантакте

Эр
Эрика

В Контакте - та-же ерунда.

Алексей Садовников

Где то там

Эр
Эрика

"Таких не берут в космонавты".

Алексей Садовников

Это фраза из песни группы "Манго-Манго", а наличие грамотности далеко не показатель

Эр
Эрика

Ну вот. Можешь же грамотно писать, если Майкрософт под рукою.

Алексей Садовников

Просто у меня мысли бегут впереди руки

Эр
Эрика

Это хорошо. Мыслишь - значит живёшь.

Игорь Бабич

жаль вас

Эр
Эрика

не жалей. Расшевелила я немного этими вопросами это болото. Отвечать теперь не успеваю.

Валентина К

и тишина

Эр
Эрика

Да нет. раскочегарила немного такими вопросами.

Вячеслав Гудин

в рифму?

Вячеслав Гудин

общение в красивых и веселых ответах

Эр
Эрика

А как же иначе? Без драйва здесь и делать нечего.

Дима Иванов

С курам?

Эр
Эрика

Спасибки, милая! Я знаю. Но и уроды встречаются!!! Всяких Димонов на сайте тоже полно.

Андрюшка

ну пиши

Светлана Рехвальская

а друзья разве не комментируют?

Эр
Эрика

"Я вам пишу... Чего же боле? Что я ещё могу сказать? Теперь я знаю: в вашей воле меня "... куда-нибудь послать.

Светлана Рехвальская

я вам пишу...чего же боле...что я хотела вам сказать??? не будете ли вы добры к нам и что-нибудь нам рассказать???

Светлана Рехвальская

о чём))) чем Вы интересуетесь? что нравится в жизни, в книгах, людях

Ирина

Привет

Татьяна Цой

Ваш вопрос, чей-то ответ... А тишина - ваша. А должно быть: вопрос - ответ- вопрос - ответ.... Тогда будет общение. Уберите тишину с вашей стороны.

Эр
Эрика

Но ведь я иногда и отключаюсь.

Татьяна Цой

Отключаться на страшно, мы все иногда отключаемся.

Юлясик ***

а попе

Юлясик ***

и что ты хочешь сказать о моём имени??

Эр
Эрика

Имя Юля красивое, это бесспорно. Но производное от имени всегда должно иметь свою возрастную градацию - своеобразный возрастной ценз. Проще? В детском садике Юлясик бы прокатило. Сейчас это выдаёт в тебе инфантильную особу, которая не хочет взрослеть. Ещё проще???? Знаешь, Александру Демьяненко только вначале нравилось, что его "Шуриком" называют. И то - только с месяц после выхода фильма. А потом он всю жизнь комплексовал и злился. Всегда поправлял: я - не Шурик. Я - Александр Сергеевич. Человек ВЫРОС из своей "клички".

Юлясик ***

Она мне нравится ))) И моя кличка тоже ) согласись тебя это не касается?

Эр
Эрика

Нет конечно. И я бы не писала так много и долго, но... ты ведь сама спросила: что я хочу сказать о твоём имени. Я и сказала.

Эр
Эрика

Да не за что... Удачи тебе, Юленька...

Валерий Филипенко

в душе

Эр
Эрика

Ударени е где в твоём слове поставить?

Эр
Эрика

В первом. Маленький ты ещё. И как тебя на сайт пустили?

Валерий Филипенко

сам зашел,мб и маленький.но не сказал бы что ты взрослая,умом не выделяешься

Шарудин Денигов

Здесь

Эр
Эрика

Да. С многочисленными остановками по требованию.

Эр
Эрика

О... Так вот ты какой - старик Хоттабыч...

Эр
Эрика

У меня папа моложе тебя намного.

Шарудин Денигов

Я же замуж тебе не предлагаю

Эр
Эрика

А чего тогда возрастом интересуешься?

Евгений Онегин

пиши

Евгений Онегин

ну и что? это что порок?................нет не женат.

Евгений Онегин

это условие?..или предложение? смелее.

Akmaral Zharasova

где

Эр
Эрика

Не знаю. В Караганде наверное.

Михаил Калашников

хз\

Алексей Воловиков

ЭРИКА,ПРИВЕТ!ОБЩЕНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР НА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ТЕМУ.ЗДЕСЬ НУЖНАЯ НЕКАЯ ПОДГОТОВКА,ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЗНАНИЯ ОБСУЖДАЕМОГО ВОПРОСА.БЕЗ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ,ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ-ЛЕПЕТ,ТРЕП,УГАДАЙКА И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ.

Эр
Эрика

Раньше у меня на страничке было густо, а теперь заплатками. А я вроде не потупела и не обхамела.

Алексей Воловиков

ЗНАЧИТ,ИДЁТ ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ

Алексей Воловиков

КАЖДЫЙ ИЗ НАС БЕСЦЕНЕН. ПОМНИШЬ ГУБЕРМАНА:/ВСЕВЕДУЩ,ВЕЗДЕСУЩ И ВСЕМОГУЩ/ОКУТАН ГОЛУБЫМИ НЕБЕСАМИ,/ГОСПОДЬ НА НАС ГЛЯДИТ ИЗ РАЙСКИХ КУЩ/И ДУМАЕТ: РАЗЪЁ.............СЬ САМИ/

Вера Шандыбина

и я

Эр
Эрика

Вот ведь гады какие. Забыли нас, забросили.