По
Полина

Можно ли улыбаться на первом свидании?

Ответы
Та
Такой-Сякой

Почему-то вспомнилось: один из признаков проваленного свидания - она смотрит на нарисованные на руке часы и говорит что уже торопится)))

***кареглазка***

Видимо не хотела улыбаться,а быстрее сбежать

Та
Такой-Сякой

как вариант, а ты улыбаешься на первом свидании?)

***кареглазка***

Я улыбаюсь практически всегда

Игорь Лялин

Конечно можно от улыбки станет всё светлей, от улыбки в небе радуга проснётся, поделись улыбкаю своей и не раз ещё она вернётся,

Игорь Лялин

А ты мне нравишся очень, очень

Игорь Лялин

Ой а как я рад тебе солнышко

Игорь Лялин

Как у тебя на личном фронте

***кареглазка***

Я в том смысле и хорошо и не очень бывает.все как у всех

Олег Онищенко

при виде красивого парня улыбаться нужно скромно. не открывая рта, что бы слюна не текла по подбородку))

***кареглазка***

Просто печеньку вкусную,этого будет достаточно

Олег Онищенко

)) Господи!!! Что Вы со мной делаете!!! С какой Вы планеты?? Я бегу записываться в отряд космонавтов. ПЕЧЕНЬКУ !!! ПЕЧЕНЬКУ !!! Нет, это фантастика! Вы выдуманный персонаж!)))

***кареглазка***

Ха ха ха.вы меня насмешили.А вы представляете,ночь и как то надо спать.А тут я со своей улыбкой до ушей.сама ж не высплюсь и другим не дам

Олег Онищенко

)) Обращайтесь! я тот ещё клоун)) В своём возрасте и смог два раза за ночь.... рассмешить лучик солнца)) Другим не давайте).

***кареглазка***

Хорошо.ЧИЧас я его под одеяло спрячу,ШоБ ниХто не видел🙊

Ту
Туманность

Нужно. Улыбка вызывает положительные эмоции, а это располагает к продолжению общения..

***кареглазка***

Вот я с вами полностью согласна

Garik Likan

Нет конечно. А ещё жрать в ресторане как лошадь неделю не евшая,потом просить такси.

***кареглазка***

Что тогда в ресторане делать можно?да и тем более не всегда свидания происходят в ресторанах.

Пётр Крымский

нет блин на нём с постным фейсом надо декларировать труды великих политиков ☹️

Водкин, Но Не Петров.

Нет, надо сидеть надутой букой, язык держать за зубами.... Успешного вам свидания...

***кареглазка***

Спасибо.мило и жутко приятно

Водкин, Но Не Петров.

Счастливого свидания!

***кареглазка***

Благодарю.и Вам того же желаю

Водкин, Но Не Петров.

💋 Немного фамильярно, но надеюсь вы простите.

***кареглазка***

Всё ок.Я понимаю😄😉

Yakov Borisov

Можно и нужно не только улыбаться и целоваться,но даже ийти на интимный контакт!

***кареглазка***

Это если человек интересен

Yakov Borisov

Милая! Ты сразу ведь не знаешь интересен ли он! В результтате контакта определишь...

***кареглазка***

О не.это слишком уже.сразу на первом свидании интим.

Yakov Borisov

Конечно! Только так без этого не будешь знать плох он или хорош!

Слава Касьянов

Да это же как и умыться перед свиданием. В улыбке чувствуется чистота помыслов.

В.
Владимир ...

Я бы сказал нужно, улыбка всегда вызывает только положительные эмоции!)

Вячеслав Бабиенко

Конечно. Даже нужно. Улыбка покажет открытость и доброжелательность.

Вячеслав Бабиенко

Пускай в твоей жизни всё будет хорошо и пускай тебя всегда и во всём сопровождает удача 🙂

***кареглазка***

Спасибо большущее и вам всего самого самого светлого и чистого

Владимир

Нет, конечно. Иначе Вас сочтут не готовой к серьёзным отношениям.

***кареглазка***

Вы опять о любви.Вот прийду к подруге на день рождение.А там гости разные,в том числе мужчины и не станут ухаживать за мной,стул не помогут подставить,вина не нальют и даже на танец не пригласят,а всё потому что нет любви ко мне.Глупо звучит не правда ли?

Владимир

Берите глубже... Нет любви в этих мужчинах. Любви к жизни, к женщинам, к себе. Откуда ей, этой любви взяться, если в человеке её нет?

***кареглазка***

Вот и говорю,что мужчины не те.Всё больше ждут чудес от женщин.а сами мало на что спомобны

Владимир

Наверное Вам просто не встречались другие

***кареглазка***

Конечно не встречались их просто нет

Андрей Матлюбкин

конечно. даже нужно. кислой твоей мордой он доволен не будет

***кареглазка***

Уха ха.но и сильно улыбающей тоже может будет не в восторге

Здравый Знакомый

ни в коем случае - серьезность, скромность , молчаливость)))

По
Полина

Когда на первом свидании мы зашли в кафе и я заказала пиво,а он мороженое,я поняла,что это не мой мужчина)

Павел

Не не не. Да как Вам такое вообще могло в голову придти)

***кареглазка***

Почему нельзя,что произойдет?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в пределаз разумного...Если палец покажут -засмеешься?

***кареглазка***

Это как в индийских фильмах,там тоже поют все время хоть радость, хоть грусть.Ладно когда радость,то петь и смеяться хочется,а когда какая то печаль и горе там уж не до пения

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ему в детстве сделали операцию .чтобы развлекал других.

***кареглазка***

А этот.вспомнила,кино было такое

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит вы не такая ,как на фото...То был еще в советское время

***кареглазка***

Нет конечно не такая.Родилась еще в СССР😄

Николай Мардвинцев

"тупо" смотреть? Конечно улыбаться!!! Сю-Сю- Сю...люблю..

Николай Мардвинцев

вот и фся проблема...В кусты "быстрей" !!!

Ιακώβ

если зубы в порядке, то не то что можно, а нужно! 😉

Кот Обормот

Улыбаться всегда надо. Улыбка украшает человека.

Zoxrab Mammadov

Не в коем случае.Можно только после регистрации.

***кареглазка***

Женщине всегда 18,остальное стаж

Zoxrab Mammadov

Я очень люблю пожилых,взрослых женшин.они опытные,не надо их учить в сексе,они гигиенично и экологически стрелизованы,самое главное они не алчные

Zoxrab Mammadov

И им хорошо и мне хорошо.Что здесь плохого?Вы не согласны со мной?

***кареглазка***

Я не знаю ответ на этот вопрос.каждому счое,а свое не каждому

Zoxrab Mammadov

Так не сказали сколько Вам