Владимир Литвин

Ппц сегодня рашистских ботов в спрашке) видимо норм беспилотники по Москве сработали)) заметили?

–1
Ответы
Виталий Яковлев

Походу хохлоботов с методичками здесь никогда не убавляется.Значит отлично наши воины уничтожают хохлоинфраструктуру.

Владимир Литвин

Нет, я не пиздабол, в отличии от тебя.

Владимир Литвин

Я сейчас уже не помню всех войн которые устроила россия после развала СССР. Интересно, сам поищи.

Виталий Яковлев

Я это уже заметил.На простой вопрос ответить не можешь,или не хочешь.Сынок,ты бы уже определился,что тебе важнее-амерские печеньки или мир в семье.

Владимир Литвин

Так ты ж хочешь от меня ложь добиться, а я тебе правдой в глаза тычу, вот тебе и не нравится.

Владимир Литвин

Если бы Украина начала эту войну, ты был бы прав. Но ты не прав и все ещё пытаешься натянуть сову на глобус.

Михаил Цветаев

Все новости о Москве я получаю от кастрюлек,хоть и сам москвич...Чтобы я без них знал о Москве?..🤦‍♂️🙂

Михаил Цветаев

Порой так зайдёшь сюда,почитаешь свежие московские новости и - до завтра..Бывает интересно.)))

Владимир Литвин

Рад)

Михаил Цветаев

Я тоже..🙂

Владимир Литвин

Поздравляю)

Александр Гайков

Агась заметили , так у вас еще не все лепездричество кончилось? До встречи ...купи генератор)))))))))))))

Владимир Литвин

Пошёл нахуй рашист сраный))))

Поручик Киже

а я думал,что они по киевскому последнему кораблю
«Юрий Олефиренко» сработали

Наташенька

А мне только хохлоботы встречаются...вот ты опять нарисовался)))

Наташенька

Родину (свою, причём), предков своих ...

Владимир Литвин

Мои предки крайние 700 лет против московитов воюют.

Наташенька

Ааа...так ты не предатель...ты - враг.

Владимир Литвин

Очевидно, так)

Владимир Литвин

С тех пор, как московиты Русь предали...

Наталь

А Вы их всех - в ЧС. Общайтесь с единомышленниками) Милое дело)

Владимир Литвин

Дак в ЧС и кидаю) но это как мух гонять)

Lu
Lunarberries

Да мне насрать, в чс пусть летят все кто про политику говорит.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Москва сама себя.
Рашисты недобитые здесь притихли, вроде.

Владимир Литвин

Сегодня пока тихо)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прислушиваются.

Владимир Литвин

Может и так))

Юлия Пак

Это не боты, это оскорбленные граждане!😉😄

Владимир Литвин

Смешно)))

Ле
Лен-Ок

Главное заметить когда Киев будет в огне

Владимир Литвин

Бот?) Похоже работаешь)

Ле
Лен-Ок

Гамнот.... Мне надоела политика

Владимир Литвин

Ну гамнот, так гамнот) это хорошо, что надоела) тебя, буквально, тошнить от нее должно) в тряс бросать, я б даже сказал)

Ле
Лен-Ок

От меня к сожалению ни чего не зависит

Владимир Литвин

Зависело б всё от нас,- войны б не было.

Оксана

Скоро русснявые опять завоют на болотах

Владимир Литвин

Так уже ж воют) я такого кипиша у них с начала войны не видел)

Оксана

То ли ещё будет

Владимир Литвин

Дай бог)

Милота))

Нет. Откуда? Я так далеко не видю

Владимир Литвин

Да я вижу)

Милота))

невооруженным взглядом?

Владимир Литвин

Не вооруженным)

Милота))

это хорошо!)

Владимир Литвин

Нормально)

Nick Moslem

Зато идиотов больше,чем всегда

Владимир Литвин

Думаю, идиотов столько же, сколько и обычно.

Nick Moslem

Нет,раньше пропускал 80%,сегодня-99

Владимир Литвин

Здесь, что ли?)

Nick Moslem

Да,на спрашке

Владимир Литвин

Так здесь всегда один из сотни вопрос интересный был.

Nick Moslem

Сегодня меньше

Елена Власова

Заметили и даже не проснулись

Владимир Литвин

Больше та турчанку похожа, либо цыганку) смуглая)

Елена Власова

У меня кожа белая, в помещении темно

Владимир Литвин

Да мне не важно, какой у тебя цвет кожи, в принципе. Что вижу, то и пишу. В молодости, наверняка красивой была.

Елена Власова

Я и сечас красавица

Владимир Литвин

Я ж ничего против и не говорил)

Газета "Наш Город"

У вас в голове укроп вырос.

Владимир Литвин

Нет, вам показалось) это ваш разросся и вам в глаза лезет))

Владимир Литвин

А если бы кастрюлю с головы сняли, то рос бы вверх и не мешал😂

Газета "Наш Город"

Какие пьяные бредни несешь, я пас, больше не отвечаю.

Владимир Литвин

Давай, чао) пьяная бредня)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Их каждый день полно

Владимир Литвин

Есть) я точно знаю, что забанил минимум 4 акка одного и того же бота не так давно, в течении часа. И потом того же, ещё три минимум. Этот стиль общения ни с чем не спутать) да и настырный) очень заработать хочет, видимо)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да не это местные есть тут некоторые, настоящие боты здесь редкость

Владимир Литвин

Местные боты)) есть и просто местные, но с ними можно вести диалог, а с ботами нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здесь своя война

Владимир Литвин

Что-то вроде того) нужен баланс) иначе, здесь боты всё засрут путинской пропагандой)

Григорий

Их всегда было полно

Владимир Литвин

Не скажи. Обычно их немного, но иногда десятками в ЧС летят. И все новые аккаунты чисто, с десятками, иногда сотнями комментов.

Владимир Литвин

Когда их было так много, в прошлый раз?) Есть они здесь всегда.

Владимир Литвин

Пару дней и до следующего громкого инфоповода опять их не будет почти.

Владимир Литвин

Почти))

Alla Lala

не то слово..

Владимир Литвин

Я сегодня аккаунтов семь в ЧС добавил. И это, почти не был здесь.

Ронин

Война ботов)