Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Зачем мужчине ЗАГС?

Ответы
Изя Моргенштерн

Для оформления брака или отцовства. Это много где может пригодится. Скажем через границу многих стран будет проблематично попасть с "чужим" ребенком. При разделе имущества, если что, тоже такое оформление полезно бывает. На женщин, опять же, этот ЗАГС магически действует, чем мужчина вполне может воспользоваться. А еще через ЗАГС можно получить гражданство, алименты и многое другое. Не самое бесполезное заведение всё-таки.

Фоменко Владимир

как наркоманка будет платить .это ежу понятно .То есть практики не существует .А назначит уборщицу капитаном танковой колонны и я смогу ...фарс

Изя Моргенштерн

Так и большинство мужиков их так же платят. У нас в стране вообще с белой зарплатой проблемы. А алименты можно только из нее вычесть.

Фоменко Владимир

украина ?

Изя Моргенштерн

Россия.

Наталия

Точно ответить не смогу,я не мужчина. Но мой муж ,когда делал предложение,сказал так :не хочу чтобы моя женщина ходила с другой фамилией,и мои дети должны родится в законном браке. У нас в семье так не принято. Если мужчина решил завести семью,то и ответственность за семью лежит на нем,а что это за семья если она под другой фамилией и дети не в браке. Почему я потом должен доказывать что это мои дети?

Ми
Миша

Это обоим нужно.Семья ,дети законнорожденные,всё законно !Блуд сожительства сказывается на отношениях....сейчас принято гражданским браком считать сожительство.

Фоменко Владимир

а что до загса это не законно ???

Ми
Миша

это грех блуда и дети не законнорожденные ...

Фоменко Владимир

Судя статистике ростата 6 млн разведенок вышли на улицы страны в 2018 году в 90 случаях подавали на развод женщины . Это кого они воспитают ? Я мог смело сказать сейчас баба видит х/-ев больше чем мужчина п.,-/зду это не блуд что женщины выходят за муж не девочками?

Ми
Миша

В царские времена было всё правильно и выходили замуж девственницами!д А И В ссср придерживались правильным понятиям!Нельзя до замужества спать....о чём вообще речь?!

Анна Матвеева

Ему не за чем, но это делает его ответственным за жену и семью. А женщине нужен. Она входит в его род, меняя фамилию и будет рожать его роду детей.

Ви
Виктория

Чтоб любимая не сежалаа впрочем чтоб создать семью и взять ответственность за жену.По секрету,мужчина инициатор рака и более нуждается в нем

Фоменко Владимир

какая специальность у вас ?

Леди Мила

свое дело

Фоменко Владимир

торговля ?

Леди Мила

да

Фоменко Владимир

понятно

Людмила Потёмкина

Я думаю,что сам разберется и поймет нужен или нет....а по сути наверно нет.если только.чтоб заключить брачный договор..)))

Фоменко Владимир

Он в России не имеет силы .вы из России ?

Людмила Потёмкина

Почему.в каком смысле не имеет силы.да я из россии

Фоменко Владимир

увы отправлю за информацией в ростат

Людмила Потёмкина

ой да ладно.это я так,мне это не грозит... так чисто спортивный интерес..

Фоменко Владимир

за два года 6 млн разведенок причем в 90 случаях подавали женщины .Мотивируя мало денег не устраивает в сексе

Людмила Потёмкина

не думаю,это только отмазка,на самом деле виноваты оба... и может были измены,...

~L
~Eva Lansca~

А это он говорит всему свету : " Значит так , это моя женщина, я с ней живу , сплю , воспитываю её , и балую её тоже я !!"

Людмила Ульяновская

Знаю одного-он там директорствует(или заведует).Значит-ему там денежку платят....Вот н точно знает ответ!

Мисс

когда чел.нужна его половинка он согласен на все торжества и мероприятия по взаимному желанию

Мисс

но не называйте женщин с прицепом..а вдруг там именно та которая вам нужна и будет с прицепом..вы за глаза уже обозвали ее ребенка..не обижайтесь после тогда если что потом не так будет

Мисс

а я вообще никогда не была на свадьбах кроме сестры.я одиночка и выборочно общаюсь..мне так комфортно

Мах Мd

ладно буду РСП звать.

Мисс

Ваше право.

Мисс

🌈🍒

Oxana M

Х.знает затем что для женщины важно чтоб был штамп уверенность в мужике что он ее и это семья

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Уверенность в том, что при разводе можно отжимать?

Oxana M

Люди разные.что вы такой категоричный человек.думайте оптимистично. В наше время девушки работают не сидят дома на шее его.поэтому если она не имеет зловещих целей выгоды то все будет хорошо.люди разные.

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Тогда зачем ЗАГС?

Oxana M

А вы как думаете

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Нах не нужен!

Oxana M

Вы для себя решили)расслабьтесь и живите как желает ваша душа

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Ясненько!

Маргарита Злющая (77Мск)

ЗАГС, предприятие муниципальное и в собственноть не нужен никому! Ни мужчинам, ни женщинам!

Фоменко Владимир

круто как сама в браке ?

Фоменко Владимир

понятно не засосало ...в матрицу

Ирина Заева

узаконить отношение. Что бы в дальнейшем иметь права на имущество, жильё, вклады и т. д.

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Так он же всё сам зарабатывает - зачем жене половину отдавать?

Ирина Заева

Зачем половину. всё забрать. !

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Тем более - зачем это мужчине?

Ирина Заева

Вот, блин не заметила , про мужчину. Может дети были законорожденые.

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

И что? Пусть отдает их мужу и уходит!

Ирина Заева

Пусть не отдает. Фамилия в семье одинаковая. От жены что - нибудь останется.

Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Ясненько!

Св
Светлана

Я тоже спрашивала...никто толком не отвечает вообще в принципе про "женица"нафигаааа

Св
Светлана

Что круто? Сам то знаешь зачем?

Св
Светлана

Скажи а? А то не знаю

Фоменко Владимир

мужчине он как корове вертолет.Он женщине нужен .

Св
Светлана

Мне особо никогда не нужен был...меня вынудили..мужчины, тот за кого замуж выходила и папа

Та
Татьяна

ЗАГС нужен не вам, а вашей женщине и будущим детям. Неужели так сложно понять?

Мах Мd

если отец не отказывается и без загса в пишут

Та
Татьяна

Откуда у вас столько заячьей трусливости перед женщиной??????

Мах Мd

а что вас не устраивает? вы хоть знаете кто создал загс и в каком году и для каких целей?

Та
Татьяна

Вот теперь вижу, что с Вами в ЗАГС вообще вряди ли кто-то пошел бы. Так что живите спокойно, счастливая семейная жизнь Вам не грозит.

Мах Мd

не смешите меня.счастливая семейная жизнь.вам такую гарантию загс дает?

Таша

Он вообще никому не нужен. Если нет взаимоувпжения никакой закс не поможет.

Фоменко Владимир

в том то и дело как может загс дать взаимоуважение

Таша

Никак, мы с мужем до закса 12 лет прожили, на данный момент 4 года женаты, и ничего не изменилось.

Фоменко Владимир

ну вот ты ответила без загса вы по факту больше прожили чем в загсе

Таша

Да дольше, и если бы не муж до сих пор бы жили без росписи

Фоменко Владимир

это выбор

Таша

Каждому своё.

Ирина Славянка

Что б у детей в свидетельстве был законный отец. А вас насильно туда тянут?

Фоменко Владимир

меня туда ни кто не затянет

Ирина Славянка

А надо ли? Там такие не нужны.

Фоменко Владимир

я знаю какие там нужны .Уж наслушался

Ирина Славянка

Вот и ладно. Сидите ровненько и нечего дёргаться.

Не Афродита...

Наверное, чтоб у детей не было прочерка в свидетельстве о рождении

Не Афродита...

А как же-бог троицу любит??

А Б

только по словам моего приятеля Ива Иванко
-Для любви нужны трое...

Не Афродита...

А Б, ну три бокала ещё никому не помешали

А Б

тогда уж по каждому🍹🍹🍹🍸🍸🍸

Не Афродита...

Ээээээээээээх!! Хорошооооооо

Татьяна Сивенкова

Получать свидетельства: о браке, о рождении, о разводе, о смерти

Фоменко Владимир

Да 10 процентов .что есть то есть .ну ты его выбрала ?

Татьяна Сивенкова

Нет. От безысходности и горя.

Фоменко Владимир

Ты его выбрала от горя ?

Татьяна Сивенкова

Да. Я в 19 лет осталась одна без родителей и образования, и без доходов. А с ним были знакомы год. Он пришел и сказал: "Не плачь, я рядом, я помогу!"

...Дикая Кошка

как гарантия надёжности для любимой и порядочности для себя)

Фоменко Владимир

гарантия для нее .?А вы в курсе сколько разводо в этом году ? было и кто на 90 процентов подавал на развод ?

...Дикая Кошка

значит переоценили порядочность)

Фоменко Владимир

Да уж 6 миллионов разведенок с прицелом

...Дикая Кошка

это печально .

Фоменко Владимир

за 2 года

...Дикая Кошка

..видать поспешили ..

Яна Ю

Получить свидетельство о рождении и свидетельство о смерти.)