Ок, Ясень! ᠌ ᠌

Зачем мужчине ЗАГС?

Ответы · страница 4
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А женщине зачем?

Фоменко Владимир

права ..............сменить статус с прошмадовка на я замужем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С какой нахрен, прошмандовки? Женщине так же само этот ЗАГС

Фоменко Владимир

я манипуляции женщин очень хорошо знаю .не такох не бывает по природе

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С какими манипуляциями? Чего не бывает?

Фоменко Владимир

хорошо .что значит настоящий мужчина ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы пишите, я задаю вопрос, что мне непонятно, на что вы задаёте совершенно другой вопрос.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да мне все равно, что вы думаете

Nekto

а женщине зачем?

Фоменко Владимир

родить и получить алименты ?

Nekto

Думаете в этом вся хитрость? Не угадали))

Nekto

да, давайте будем жить по плану))

Фоменко Владимир

фига вам чтоб губа не шевелилась .Просвящаю всех мужчин

Nekto

Это не ко мне, я человек адекватный. Губа на "чужое" добро даже не вздрагивает.

Галина

А женщине зачем?

Фоменко Владимир

права на него изменить статус .

Людмила ...🇷🇺

Заманить жертву

Татьяна Аношко

для самооценки.

Татьяна Аношко

мужской.Если вы любите и хотите быть вместе,почему бы не в ЗАГС.А если не любите и не хотите быть вместе.....колите дрова.....как в фильме"Укрощение строптивого.

Алёнушка_Обыкновенная

там красиво

Алёнушка_Обыкновенная

создание ячейки общества и продолжение рода с официальным оформлением)

Алёнушка_Обыкновенная

неа...это проходной двор, а не семья

Фоменко Владимир

раньше не было загса как то за такие слова плетью получила бы

Андрей Цырфа

Какому?

Андрей Цырфа

Какому то конкретному мужчине? Или вы обощаете? Если обобщаете то в основном так принято в гос-ве что брак должен быть зарегистрирован но и не запрещается жить в гражданском но тогда женщина всю плеш проест, но и опять же смотря о ком идёт речь.