Де
Дед'уктор

Когда появляются мысли о раннем расссвете,.....................На серые грани земли падает дождь, .....................................Я, вдруг, понимаю, что на Ваши ответы..................................Я не всегда найду подходящий вопрос!

Ответы
Dosjan Abdulla

Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут... Это Он извергает воды из земли, и это Его щедрость повсюду бьет ключом. Это Он подпоясал Солнце светом и возложил на него венец из тепла. Это Он украсил землю россыпями самых разнообразных цветов, и это Он придал земле самые разные формы. Толка Ему обязаны своим существованием небо, Земля и могучие океаны. Облака глазами морей обратили на Него взоры свои, и моря языками облаков славят Имя Его. Это Он наполнил землю муками плодородия, и это Он одарил кораллы багровым цветом. Солнца служит у царских порогов Его, и миры - его верные рабы.

Марина Шапель

Есть счастье от внезапной встречи, Что позволяет нам понять, Где мы найдём уют сердечный, С кем его будем сохранять. Есть счастье от того, кто рядом, С кем твою жизнь сплела судьба, Кто столь родным и тёплым взглядом Всегда глядит через года. Есть счастье от сюрпризов пышных И от внимания людей. Есть то, что нам даётся свыше, Что мы храним в душе своей. Есть счастье просто между делом Друг другу света пожелать Или помочь - ведь нет предела В том, как мечту обогащать! Есть счастье в середине шторма Вздохнуть свободно и легко, И мир изменится весь, словно Сияет в радуге цветов. Есть счастье также и в покое, Когда себя находишь вновь, Как в путешествии по морю, Себя узнав за гранью слов. Есть счастье в мелочах приятных И то, что может мир объять, Есть - в чудесах невероятных, И в буднях, что придут опять Есть миллионы видов счастья: Есть счастье-слёзы, счастье-смех... Хочу душевно пожелать я Познать на вкус тебе их все.

Ан
Анюта

Когда мне приходит в голову
Мысль о тумане,
Я, вдруг, теряю веру
В свою доброту,
Теряю веру в мечту,
Веру в искренность
И становлюсь жестоким,
Чтоб не упасть!..

Когда мне приходит в голову
Мысль о разлуке,
Я, вдруг, понимаю, что
У меня нет корней;
Что, как бы я не тянул
К небу руки,
Мне никогда не достать
Звезды своей!..
И ЗВЕЗДУ МОЖНО ДОСТАТЬ

Светлана Соколова

ВЫ ЗНАЕТЕ ИМЕННО В СПРАШИВАЛКЕ Я УВИДЕЛА СЕБЯ ЧТО Я НЕ МОГУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАЮ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ХОЧУ СПРОСИТЬ В ГОЛОВУ НИЙ ДЕТ ВОТ И РАБОТАЮ НАД СОБОЙ ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это не важно....Да пусть он не спрошен....Принцессе бумажной...не нужен горошек....Здесь можно без маски...И можно без пыли...Спасибо что с нами...Спасибо что были))))))))))))))))

I*
Inna ***

Мир так устроен, полон загадок,
таинственнен омут всезнающих лиц...
Настречу вопросам, обойдя все преграды,
мир познавать надо просто спешить!

Левша

у меня пока только такое "скажи ка брат, а ведь и верно, сделать замученной бляди просто приятно, это ведь просто бесценно"

Ви
Виктор

) ... Что если вздрогнув неправильно, мерцающая всегда, своею булавкой заржавленною меня достанет Звезда?

Инна Степанова

На серые грани земли падает дождь... кто написал эти строки, тот найдет ответ на любой вопрос...

Nikolaj Zhukov

Мне кажется,что "Мумий Тролль" тоже "под кайфом" стихи сочиняет и на музыку их кладет...

Елена Малкандуева

А вот у меня мысли о раннем рассвете... не предполагают ни вопросов, ни ответов((((((((

Nadezhda Samburskaya

почему так не редко любовь не прочна?несхожесть характеров? чья то узость?

Yuliya Abdukhalikova

Пусть другой гениально играет на скрипке, но еще гениальнее слушали Вы!!

Бабушка Валентинка

Наблюдая на рассвете теплый дождь, невозможно на ответ найти вопрос!

Яна Береговая

Всё же не всегда найду - это в какой то мере всё же иногда найду......

Лилия Есиновская

Это у вас заготовленный шаблон ,не интересно полемизировать.

Виталий Щетинин

что то такраканы зашевелились... ты их тапком не стесняйся)))

Анна Буянова

к сожалению не могу ответить так же красиво ,муза покинула!

Logan Kesh

Если ты знаешь ответ до задачи вопроса...зачем спрашивать.

Владимир Пугач

оказывается вопрос сложней задать , чем на него ответить