Александр Киреенко

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Приходилось ли вам в жизни с этим сталкиваться?

Ответы
Анна Львова

Больше всего бесит фраза "Не надо мне как лучше, оставьте, как хорошо". Как современный аналог) Думаю, любому приходилось с этим сталкиваться. Пока это не навязчиво и действует по принципу "хотели, как лучше, а получилось, как всегда", - норм.

Наташа Салопаева

да, частенько....Когда оказывают так называемые медвежьи услуги....То есть то, что не является душеспасительным...

Ольга Глинка

конечно.Так как НЕЛЬЗЯ решать ЗА МЕНЯ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ БЛАГО!

Юл
Юлия

Да уж...думаю всем доводилось сталкиваться

Liza

Медвежья услуга?один раз

М*
Мария ***

не делай благо насильно

Александр Киреенко

насильно не делаю, что вы

М*
Мария ***

если не просят

Ди Филосыч

думаю всем приходилось

Vi Za Vi

Да много раз

Александр Киреенко

типа не делай добра. если не хочешь зла

Vi Za Vi

Нет .. по тому ,как я выстраивала личные дела и семейные

Иришка Смолина

приходилось

Александр Громов

наверное приходилось

Любовь Гусева

нет

Алина Загорская

Да)

Александр Киреенко

часненько?)

Алина Загорская

Было раньше,не часто,но конеретно!сейчас не дверяю людям-теперь нет такого