Пусть мартышкин Новый год
Только радость принесет,
Чтобы с легкостью далось
Всё, что прежде не срослось.
Чтоб по клетке не скакать,
А расти и процветать.
Если ж где не повезло —
Улыбаться всем назло.
Быть при этом молодцом.
Не с гримасой, а с лицом.
И везде всё успевать,
Кому надо — помогать.
И при этом о себе
Помнить всюду и везде:
От души себя любить,
Наряжаться и кормить.
Меж трудами развлекаться,
Не забыть и высыпаться.
Чтоб под пальмою с бананом
Отдыхалось на Багамах.
И чтоб в этот год активный
Всё у всех сложилось дивно!
из сети?
Спасибо! И Вас с Новым годом!!
Земля это полигон для развития как положительных индивидов Бога, так и отрицательных Дьявола! Поэтому души уже принадлежащие отрицательному Иерарху могут без особого для себя вреда, творить разные злодеяния, и издевательства над животными, это то наименьшее зло на что они способны... Таких душ на Земле 40% и столько же тяготеют в эту Иерархию т.е. к Дьяволу!,
Я когда смотрю по телевизору это, потом не сплю, а думаю как бы я наказал такого урода. А в законе принял бы статью, что за малейшую обиду нанесшую женщине в 5 раз большее наказание за такую же обиду мужчине. За избиение а тем более приведшее к смерти или инвалидности смертная казнь. а за жестоеое пожизненноежесто
Вот носит, носит. Скоро терпению будет предел, только терпение не у земли, а у того кто создал её, у Бога. Представьте, он такой добрый, любящий, р-н с любовью создавал животных, для того чтобы радовать нас этим, а мы что творим, и представьте какого ему это всё видеть.
Вчера подобрал голубя, уже вечером. 10 градусов мороза, сидел на тротуаре, замерзал, даже не сопротивлялся. Отнес в гараж, насыпал корм , налил воды. Сегодня в обед его выпустил. Очень резво улетел
А над природой ? А над детьми ? А над другими людьми ? А детей над неполноценными или детьми которые от них отличаются ? А те кто притесняет другое вероисповедание ? А те кто деспоты в семьях ?
Ну, земля же носит тех собак , которые задирают беззащитных детей или женщин. Или муравьев, которым вообще по-фигу кого сожрать..Думаете это только в Африке или в Южной Америке)))
Ну везде есть нехорошие и у людей и у собак, а муравьи вообще живут на уровек инстинктов
а, что среди людей таких нет?
как муравьи..хрум-хрум..команда, пам-пам..они, Йе!...Пам-пам..А сами хрум-хрум
Будет грубо сказано -,,Чтоб они пережили тоже самое",но какую-то боль,чтоб тоже испытали на себе,дабы знать,что животные,тоже живые и точно такую-же боль испытывают и они."
Оксаночка, Вы бы знали как земля носит уродов, которые издеваются над беззащитными людьми, всяких террористов, педофилов.Не надо бы таких вопросов в Новый год.
а как вы думайте содержание животных в домашних условиях в клетках, в ограниченном пространстве это не издевательство. они должны жить в природе .
У меня вот кошки и собака живут свободно
Когда это беззащитное рвёт мне штанину, я жалею, что в руке нет лопаты. А если на внучку покусилось - любите скотов, так воспитывайте, не нойте.
Animal rescue спасли собаку у одной женщины(если можно её так назвать), она была так голодна, что грызла себе хвост... Теперь живёт в хорошей семье
уроды были всегда и земля их носит. и бог найдет оправдание и адвокат доказательства( Что предлагаете в качестве реальной меры наказания?
Думаю нужно в уголовный кодекс внести статью самосуд, чтобы тех кто издевается над детьми и животными, наказывали люди и сами решали, что с ними делать
думаю.пора внести поправки -при тяжести содеянного -неотвратимость наказания. карательные меры -как эффективное подтверждение неукоснительного соблюдения закона для всех
А как быть с догхантерами которые очищают улицы от бродячих собак? И как быть с "безащитными" собаками которые регулярно загрызают детей?
И как земля носит таких уродов ??? Которые берут себе щеночка или котеночка , а потом выкидывают на улицу ...на произвол судьбы!!!!???!?
.удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :
!!!
:
Спасибо!!!! И Вас с Наступающим!!!
А как вы считаете,когда собаки,сбиваются в стаи и атакуют населенные пункты.....Бывают случаи нападают на людей и убивают их...
Это редкость, я сама боюсь собак, но издеваться над ними зачем? они животные и не виноваты в этом
Ну так мы же не против-собирайте бездомных и к себе домой...
При чем тут собирайте и домой?
а еще есть такие, что едят животных. Никогда не ешьте мясо, этим вы спасете какое то животное, тогда куры будут как страусы.
вот вы тут жалуетесь, а небось вчера сами на ужин ели ножку беззащитного животного, которое недавно бегало и прыгало 
хорошо, так по-вашему медведица - животное, а говядина (пардон, корова, которой она вчера была) - не животное?
Я этого не говорила так то
просто, мне грустно, когда все начинают кричать из-за одной бедной кошки, замученной детьми (ну или медведицы), а на миллионы коров, выращенных на убой всем наплевать
Я не говорила что мне плевать
а я и не сомневаюсь, просто этот сайт - не самое удачное место, чтобы негодовать по поводу живодёрства, если вас это так волнует - есть куча вариантов активно действовать)
тогда вперёд, флаг вам в руки! 
это точно!!! вроде все мы воспитываемся примерно одинаково, ходим в одни школы, но от куда берутся такие уроды, отморозки