*_
*танюша* _____

я люблю клубы, кураж, а мой парень против...или только с ним...но у меня кроме него есть друзья, что делать?

Ответы
Ай
Айнагуль

приучать потихоньку и объяснить что и отдельная жизнь от парня должна быть...вы ведь с его друзями на рыбалку наверное не проситесь...

Светлана Яковлева

бросай его

Натали Мелехина

выбери, что для тебя важнее парень или клубы, но скорей всего он для тебя менее важен чем кураж

Евгений Устюгов

подумай почему он против (может он тебе не доверяет?), а также о том что он любит.

*.поцеjiуй Меня В Сердце.* <3

зачем заводить отношения если гуляешь) я понимаю парня

Валентина Карташова

слушать парня или найти другого .....третьего НЕ ДАНО ! )))

Маргарита Рассохина

а кто для тебя главнее друзья или парень?

Andrey Blyk

уважать парня и сидеть дома, на кухне ((:

Александр Орел

быть рядом со своим парнем везде

Геннадий Титов

Выбирай, или парень или друзья.

*_
*танюша* _____

но так нельзя

Dina Yakobs

pogovari s nim, opredelis, pochemu on stavit ultimatum

Альфрет Иксанов

Прислушайся к своему парню.

*_
*танюша* _____

он ведет себя как родители, слушайся, слушайся...я уже устала..но люблю его

Полина Никитенко

быть с ним и с друзьями

*_
*танюша* _____

да но как?

Полина Никитенко

пойти вместе с ним в клуб, где уже вас ждут твои друзья, если он с ними не знаком, то познакомь...а лучше всего, найти какой-либо компромисс, чтоб и тебе и ему было хорошо...

Оксана Бабяк

выбирать