Нина Михарева

Необъяснимая штука — Это?

Ответы
Fedor Shkenev

это то, чему не находится объяснения в Вашем сознании или опыте

Нина Михарева

Душа - никто не знает, где находится, но все знают, как болит

Андрей Быховцев

чем больше живем ,тем больше этих штук..

Нина Михарева

-душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит

Андрей Быховцев

а совесть ,а мысли ??дальше перечтслять.?

Artur Xachatryan

прикол

Нина Михарева

Душа -никто не знает, где находится, но все знают, как болит

Rima Kravcenko

душа

Нина Михарева

так точно, никто не знает, где находится, но все знают, как болит

Нина Михарева

Отпустите ее. Другого правильного пути просто нет.