Jevgeni Oxapkin

Сегодня у людей разные представления об аде. А что по этому поводу думаете вы?

Ответы · страница 9
Ольга Тихонова

я не думаю

Jevgeni Oxapkin

Не всегда, но про ад можно

Jevgeni Oxapkin

Ну например церковники говорят что будем там, а другие говорят что он(ад)затухает?

Ольга Тихонова

Они сами не ведают что и как

Jevgeni Oxapkin

Я с вами согласен и Библия об этом

Jevgeni Oxapkin

Знаете , зачем придумали это учение (об огненном аде?)

Ольга

НЕ ДУМАЕМ

Jevgeni Oxapkin

А я думаю малали соломки постелить..

Елена Сыропятова

не чего .

Jevgeni Oxapkin

Слово - библия означает библиотека( греческое слово маленькая библиотека)

Jevgeni Oxapkin

Хотя вдохновленные Богом книги писали люди и люди же их переводят с языков оригинала на современные языки, Библия — это действительно Слово Бога, откровение для людей, вдохновленное самим Создателем. И это легко обьяснить.

Jevgeni Oxapkin

Что она значит для нас современных людей для меня для вас?

Jevgeni Oxapkin

Она говорит что будет востановлен Рай по всей земле, что Сатана буде уничтожен а праведные люди будут жить вечно не умирая и что умершие наши с вами родные будут воскрешены как и было задумано вначале Богом . И что бы всё что я перечислил и ещё больше , мы увидели - надо получить познания. Ини каки бабок"

Елена Сыропятова

ну дай то бог . но вряд ли .

Дуся ***

его нет..

Га
Галина

Ада нет.

Га
Галина

А что такое ад по вашему ?

Jevgeni Oxapkin

Во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.

Га
Галина

Некоторые религиозные руководители учат, что ад — это состояние полной изолированности от Бога и вечной разлуки с ним.МУЧАЮТСЯ ЛИ ДУШИ В ЗАГРОБНОМ МИРЕ? Все познавшие истину могут ответить на этот вопрос. Согласно словам Соломона: « Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают... Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [общей могиле человечества] — месте, куда ты пойдешь,- нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости»

Га
Галина

В Библии есть точный ответ:«Душа, которая грешит, та умрет» . Если душа умирает и находится в бессознательном состоянии, как она может страдать в «огне вечном».

Mo
Moralist

ада нет

Mo
Moralist

а представьте себе...ваша религиозная догма вас обманывает

Jevgeni Oxapkin

Представил, ну никак не укладывается

Mo
Moralist

сложно вам...привыкли вы не на себя,а на молитвы надеяться

Jevgeni Oxapkin

Угадали про молитвы, но слово Бога Библия изменила всё к лучшему а в будущем вечно жить на обновленной земле если Создатель позволит.

Mo
Moralist

пипееец(куда я попал 😳

Jevgeni Oxapkin

Я точно так реагировал даже ещё .....а когда по раскинул мозгами..

Mo
Moralist

ракинуть-то раскинул...вот как обратно собирать будешь?

Татьяна Мазунина

его нет

Jevgeni Oxapkin

Как так! Вы что такое говорите! Батюшка узнает ушки то вам может обрез...😁😂😆😊

Мельникова Галина

Не верю

Мельникова Галина

Ни во что: ни в ад, ни в рай. Человек умер. Тело разложилось, и больше ничего не может быть. Но это мое мнение.

Anna

Ю