Ва
Валерий

«дом построить, чтобы в нём жилось, а не умиралось», т.е. либо дом будет наполнять вас силой и вы будете долго жить, а раз долго живёте, за домом смотрите, то и он долго живёт, либо неправильно построили, дом из человека все соки вытянул, и сам разрушился.?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Когда в доме всё хорошо в дом приходит смерть - японская поговорка. У меня не всё идеально, но стремлюсь!)))

Ва
Валерий

это у япошек.они как никакого отношен7ия не имеют

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну люди-же, хотя и очень странные)))

Ва
Валерий

это чужеродцы у них своя культура.хотя щас все восточнве культуры нам привить.не выйдет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как скажешь...)))

Аделина Свабода

А где лучше дом построить? Хочу свой дом)

Аделина Свабода

Я вообще кровать не буду ставить. Спать на полу. Куда нужно туда и лягу.

Ва
Валерий

это ваше дело пока

Аделина Свабода

Конечно моё.

Галина

КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ .