Юлька Базилева

Случайностей в жизни не бывает.. Какие закономерности известны Вам?

Ответы
Лола Юг

В жизни все закономерон! Вот вы собираясь на встречу, если все идет не так,как надо, то и встреча получится ерундовой..

Лола Юг

Так сама знаю, по себе! Сколько раз просто перепроверяла!!!! Сейчас уже и муж верит...

Свободный Волк

Чешеться нос-к пьянке. Чешеться левая рука-к деньгам,правая-здороваться. Если все вместе-надо помыться:-)

Винецкая Клара

ОЙ....а помыться...-это интересно....

Та
Татьяна

лишь бы не чесотка аттаковала..))))

Ли
Лиса

Да уж! Хорошая болезнь чесотка - почесался и ещё хочется!!! =))))))))))))))))))))

Ли
Лиса

Я тоже не пробовала, но говорят, что некоторым нравится... Интересно, запах, который от них идёт им тоже нравится? =)))))))))))

Та
Татьяна

не было...не знаем...честно ответить не можем однако..))))

Ли
Лиса

Ну если кто то не моется, то запах от них точно идёт! =)))))))))))))))

Сергей Иванилов

Странная закономерность холостяцкой жизни. Чего ни поставишь варить -
получаются пельмени.

Галина Афанасьева

Противоположности притягиваются!Не зарекайся, ибо оно тебя тут же настигнет!

Галина Афанасьева

Юлия Чикина

всё, о чём мечтаешь или думаешь - сбывается! это точно!

Елена Кузнецова

Не согласна, его величество случай имеет место быть.

Людмила Салина

Зачем закономерности,все случайно Это факт!

Daniya Shagatayeva

Знаю есть такой зачетный закон - подлости.

Джон

зашёл в инет на минутку-два часа пропало)

Де
Дед'уктор

Это в 3 томах не опишешь, что мне известно

Царь Рюриковичь

если вечером пьешь! То утром 100% болеишь

Михаил Пальмихин

в понедельник плохое настроение

Вероника Неугомонная

нарушил закон - наказан! 🚬

Надежда Рау

да.на своей шкуре познаешь

Волк Волк

случайность не случайна

Lyudmila Tom-... Смоленск

Как говорят...три случайности- уже закономерность...

Елена Галуза

все как говориться за нас уже решино

Александр Панкратов

Даже не могу сказать...

А. S.

Да всякие ...)))Жизненые