Владислав Лю

Каким образом вы относитесь к ЛГБТ сообществу?

Ответы
Любовь Малова

Кто что делает по ночам и кто и как использует свои отверстия - их личное дело.Но вот считать себя избранными, по этому поводу устраивать шествия и парады, собираться в сообщества (с какой целью?может,по обмену опытом?) это вообще маразм.Ведь не собираются же натуралы,больные туберкулезом и пр.болезнями в свои сообщества и не выпячивают себя и свои болячки напоказ?

Светланка Светланка

ну никак я к нему не отношусь)))) негоже по чужим кроватям нос совать

Наталья Попова

Никаким. У меня нормальная ориентация.