Бу
Букашка

Вы за или против введение казни для педофилов?

Ответы
Фл
Фламинго

Против казни вообще. И заявляю это серьезно, сами подумайте. Я попал в ситуацию где свидетели опознали невиновного. Представьте, что это ваш сын, брат, муж. А вы ничего не можете сделать, потому что факты подтасовали и ему вынесли приговор. Вот так друзья, не будьте кровожадными иначе это коснется вашей семьи.

Фл
Фламинго

Ты что прокурор что бы мне хрень такую говорить.

Фл
Фламинго

Сумеина

Бу
Букашка

у нас свобода слова что хочу то и пишу

Фл
Фламинго

Дай Бог, что бы тебе не досталось

Фл
Фламинго

Тогда будет свобода слова.

Андрей Непомняший

у меня на это особое мнение...я бы если мог их не стрелял!А В КАЖДОМ ГОРОДЕ НА ПЛОЩАДИ СКОЛОТИЛ ЩИТ ПРИБИЛ ПАРУ НАРУЧНИКОВ...И ПУСТЬ ЛЮДИ КАМНЯМИ ИХ ЗАБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Александрович

За, этих ушлепков кастрировать надо прямо в зале суда ТОПОРОМ!!!

M1
M 16

за

Бу
Букашка

ну кастрируют их а он дальше за свое....Я б их в клетку на площади сажала и пусть народ делает с ними все что захочет-пока они кони не двинут

Максим Капелин

за, только при условии полной доказанности их вины

Kanat Sadirbaev

их нужно казнить при людно.

Wlad L.........

За. И за самую строгую.

Михаил Алямкин

за+++++

Михаил Алямкин

их нада накал сожать или на бамбук

*шахизадо4Ка* )))

да таких маленьких убивать козлы