Ахтам Заманов

Наташа, ты здесь часто бываешь, я вот забрёл, никак не отвяжусь, хотя вопрос всем каверзный задал, Для чего она (спрашивалка для комромата, мата, досье, чтоб узреть себе мусье или что-то третье. А оказалось и первое и второе и треиье и компот-компрамат по ответам...

Ответы
Натали Карабаева

Просто пообщаться...

Ахтам Заманов

ну иак ответило большинство женщин, но кто=то ограничился просто ХЗ, причём даже женщины..