Красота

Мы — простые ребята,А не Бонни и Клайд....Думаем друг о друге,Радуемся, что живём.Как невидимки,....)?

Ответы
Тамара Галлямова

Ошибаетесь! А соседки-бабушки о ком судачат, вот и не невидимки вы))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Алкоголик Из Подмосковья

Как трещинки на лобовом,и если ты спросишь есть ли у меня секрет я скажу что счастлив потому что у меня есть ты,мы всегда будем вместе,послушай,мне ничего в этом мире без тебя не нужно

Красота

В этой жизни, в этом странном мире,Я прошу тебя, будь со мною рядом,Ты — моя любовь,Ты — всё, что мне надо...

Алкоголик Из Подмосковья

Офигенная песня

Красота

Мне тоже нравится....

Асия Оралбаева

Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь. Нам дана только одна жизнь и прожить ее надо так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы.

Yuri V. Brovkin

Лучше быть "простыми невидимками", чем "заметными" бандитами, как Бонни и Клайд. Кстати говоря, а кто их "заметил" и даже в некотором смысле идеализировал? 😉

Владимир Репецкий

Почему для сравнения Бонни и Клайд? Вот ржачь! Что за крайность? Хотя бы Том и Джери))) Ну на крайняк Волк и Заяц!

Красота

ДаФай.....

Красота

Хде?

Владимир Репецкий

Приди в магазин и скажи , что для тебя оставили шоколадку

Красота

Пришла..., сказала...., не дали....(((( :'(

Belich Roman

зря... Живите полной жизнью... До последнего вздоха... Но помните о том, что Вы приносите другим....

Красота

Спасибо!!!!

6T
6A6Ywka Tagil

Лилу давай так я на тебя подрочу а ты скажи как тебе приятно будет или нет ты же невидимка))

6T
6A6Ywka Tagil

Все дрочат все в том числе и ты....

Красота

Пошел вон

6T
6A6Ywka Tagil

Хаха пошол вон как грубо пздц просто а давай я в тебя кончу и ты от меня детей сделаешь ок?

Красота

Дебил озабоченный....

6T
6A6Ywka Tagil

я тебе буду лизать сиси пока ты не кончишь или мы не кончим в унисон

Aga Aliev

Волшебник с другой планеты.Мы всегда оставались собою, чему я так рад. МЫ-простые ребята....

Игорь Колесников

В Освенцеме на одной газ камере была надпись(каждому свое). Вам еще расти и расти духовно.

Suhrob Odinaev

не кто не может жить как невидимки, потому что каждое существо видим перед Аллахом)))

Сергей Ж.

корова просто жует, бегемот дерьмо свое разбрасывает вокруг все чем то заняты

Сергей Ж.

это не ответ, мысли вслух.

Красота

Отчего так путаются мысли?

Сергей Ж.

ага.... 😄 жаль не путаются

Красота

Сейчас запутаем....

Сергей Ж.

Прийдет время сами запутаются.

Феликс Нуинахэто

Было бы лучше радоваться короткое время после чего погибнуть в перестрелке?

А Б

И если ты меня спросишь,
Есть ли у меня секрет,
Я скажу, что счастлив,

Красота

Точно

А Б

🙂

Нормунд Расимовичус

Ой., ребята. Это только кажется. На самом деле завистники все видят.

Нормунд Расимовичус

Неужели Всё? Не поверю никогда.

Красота

Все.., так бывает..., и ничего с этим не сделаешь....

Нормунд Расимовичус

Как жить с этим я то ЛЮБЛЮ. 😞

Красота

Когда твоя любовь была нужна.., ты считал, что это будет всегда..., а теперь перегорело..., у меня так же....

Нормунд Расимовичус

И ты смогла вот так оставить человека.

Денис Давыдов

Обмакнул перо в чернилаааапчих ! Посмотрел на кляксу ... - это стих !

Aga Aliev

Мы всегда оставались собою, чему я так рад. Мы-простые ребята........

Красота

И если ты меня спросишь,Есть ли у меня секрет,Я скажу, что счастлив,Потому что у меня есть ты...))))) 😉

Aga Aliev

Мой ответ принят?

Красота

Отлично....

Aga Aliev

Спасибо!

Константин Vec

А бони и клайд сложные что ли, просто чеконутые как все америкосы

Константин Никитин

вы видимы друг другу. А кому ещё вы хотите быть видимыми? И накой?

Александр ))

Я тоже рад за вас, особенно за отказ от позиций Бонни и Клайда!!!

Александр Скачедуб

Невидимки невещественны... а поцелуи, так чувствительны...)