Сергей Рогожкин

грибник Петров вот уже месяц не может выйти из леса..... его грибы не отпускают)) а вы любите грибы собирать?

Ответы
Наталья Кокорева

любила Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ник 137

Аха...мухоморы....Мелко порезать, чуть присолить и высушить на газетке в тёмном месте (штоб не скрали)...можно есть как чипсы, а можно как чай заварить.....Только брать ярко-красные молодые шарики...)))

Ольга ***

а у меня вот что - Грибники без опыта заблудились в лесу,и два дня питались грибами.Сейчас их нашли,но их показания не сходятся.Не совпадают даже эпохи.)))

Елена Бондаренко

его грибы не отпускают не по той причине, что он любит собирать грибы!)и вообще, что за грибы он там собирал?!не люблю, ходила по грибы всего 1 раз в жизни

Таттыгуль Дооталиева

один раз пробовала после дождя, собрала только три гриба, не нашла больше. После этого предпочитаю покупать грибы.

Arcadiy Reulets

Я..., грибник Петров..., грибы собирать не люблю... :?, но поскоку выйти из лесу не выходит, прихоисса чшем то заимасса...

Ан
Антонина

Грибы собирать люблю, но определенного вида. Боровик(белый гриб). А Петрова жалко, явно другие грибы нравятся.

Лариса Касьянова

Люблю!Но не люблю теряться))))Что это за такие грибы волшебные у Петрова,что захватили его в плен!)))))

Ирина Eльцова

Очень! А ещё больше - чистить! Не есть, а именно чистить, даже самые крохотные. Мазохизм какой-то...

Н)
Некруз )))

не пить не курить и по бабам не ходить потом сидет и улыбаться желея сколько всего упустил

Светлана О&о

Петров наелся галлюциногенных)))?нет я собирать их не люблю,вдруг Петров не отпустит)))

Булат Жансагимов

да.только мало в них смыслю.меня всегда зовут собирать грибы друзья для своих врагов

Наталья Дмитриева

Собирать да, но Петров еще употреблял и нюхал , поэтому его "глюки" в лесу удерживают)0

Сергей Кузнецов

кто здесь? блин, с грибами уже разговариваю.... нет, не люблю собирать, кушать люблю

Галина Касимова

конечно, но так много грибов у нас не бывает, мы всегда возвращаемся в тот же день

Юлия Посельская

я грибы люблю чистить и готовить,а собирать не очень,плохо ориентируюсь в лесу.

Анастасия Шаповалова

Скажем так, мне нравятся прогулки по лесу, а собирать грибы - скучное занятие.

Ma
Maverick

я в них не разбираюсь))если насобираю и приготовлю-это будет в последний раз)

Владимир Бородулин

Очень, да и меня порой не отпускают-я же в родной Хантыйской тайге собираю)))

Лидия Зверева

да, очень люблю... но они меня отпускают всегда, правда иногда не сразу...