Дж
Джим

Кто нибудь любит гулять зимой когда идет снег крупными хлопьями?

Ответы
Света Макарова

Мое любимое время года то, когда идет дождь с прекрасными крупными пузырями на лужах. И нет зонта. А зима прекрасна, в первую очередь для детей. Хотя крупные снежные хлопья это тоже хорошо: сколько же в них можно разглядеть непохожих друг на друга снежинок!!!!!!!!!

Любовь Самоенко

да все наверное... я очень люблю!!! и в лесу осенью тоже. и под дождем в машине или в беседке сидеть...слушать капли ...и смотреть как стекают по стеклу... а потом вернуться домой, где тепло, и огонь, и плед, и чай с лимоном и медом..теплые объятья и разговоры...

Дж
Джим

какое описания)

Дж
Джим

😛

Лисёнок

В тихий безветренный вечер, небольшой морозец до -10, падает крупный белый снег-хлопья, кружится, искрится и всё кругом укрывает белым покрывалом... Это ли не зимняя сказка для прогулок в парке?

Angel Ok @

.....какие...у тя ..хорошие вопросы.......!!!на них только и хочеться отвечать....ДА...ДА...ДА.......белыми...пушистыми...огромными....хлопьями...........и ловить....их ртом... 😄

Дж
Джим

я так думаю а разве это не так))?

Angel Ok @

......ну другим виднее 😞

Дж
Джим

ну других мнения меня не интересует))милая значит милая) 😘

Angel Ok @

😞

Дж
Джим

😇

Полина Моисеева

Нет,больше нравится наблюдать такую красивую картину из окна,с чашкой горячего чая,интересным фильмом ,теплым пледом и любимым человеком рядом

Мария

...Всюду снежинки приносят улыбки,
Всюду им рады, и, как ни крути,
Снег пеленою укроет ошибки,
Что приключались на сложном пути…

Nikolai Garskov

Хотелось бы думать, что вопрос слишком старый, а не про то, что не долго осталось...

Maanet

просто обажаю, особенно ночью в свете фанарей они так волшебно падают. Еще люблю их ловить губами (отголоски детства наверное)

Аня Мовсисян

ну если теплая погода почему бы не погулять!!!но если конечно буран или мороз и снег идет хлопьями ...думаю не каждый захочет!

Сергей Наумов

Очень люблю!) Особенно на какой-нибудь аллее под кронами и деревьев и освящением уличного фонаря!) Это очень романтично)

Мария Буглак

я люблю.. еще когда вечером зажигают фонари..и тогда хлопья снега кружатся в желтом свете от фонарей так крассииивооо

Мария Буглак

ага))теперь так хочется зиму

Дж
Джим

скоро будит

Мария Буглак

скорее бы

Дж
Джим

скоро скоро))

Каприз

И он ложится и не тает, а на улице вечереет,смотришь на уличные фонари и на тебя падают огромные хлопья, Обожаю............

Дж
Джим

👍

Гюзельчик Я

да класс, а еще когда листопад прохладно но без ветра и пахнет листьями опавшими влажными, у нас так болдею........

Людмила

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43426075513/Skaz-pro-PEtro-podletsa-iz-shokoladnogo-yaytsa.-prodolzhenie-ch.?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_6&domain=mirtesen.ru&padw=1

Hedgehog

Ооо да) Это божественно. Особенно, когда уже стемнело и броее-менее тихо на улице, светят фонари и идет снег.

Seduce Mi Mente ;)

Зимой прикольно собрать компанию и пойти кататься на снегокате ))) или просто в парке покидаться снежками))

Даниил Волков

Я люблю в такую погоду, на снегоходе по лесу ехать и наблюдать эту тишину, которую нарушаю снегоходом)))

Алёна Амелина

мне не нравится, я больше люблю, когда ровные красивые снежинки падают немного диагонально от ветерка)

Наталья Наталья

Я очень люблю зиму. И когда снег идет и когда мороз сильный и когда обледенение. Разную зиму люблю.

Вика Морозова

у нас снега уже 2 года не было((( а я так люблю когда тихо тихи...ночь...и снег огромными хлопушками)))

Анастасия Павлова

Конечно! Это самое наслаждение особенно когда ты идешь в одиночестве а в наушниках играет лучше