Дж
Джим

Кто нибудь любит гулять зимой когда идет снег крупными хлопьями?

Ответы · страница 2
Елена

Конечно!!!! Это так романтично, даже иногда по детски радуешься,счастьем наполняется все тело!!!

Ольга Дударенко

Люблю, если нет ветра. Но больше всех всегда радуется такой погоде мой пёс. Домой не загонишь

Лариса Жук

да.и медленно кружиться и ложиться на плечи и ресницы,а под ногами хрустит снег)романтика

|Queen| #

я,вообще люблю снег и зиму и холод,люблю гулять,когда идет снег,а еще лучше сильный снег

Танюха Петрукович

я обожаю зиму!! всю эту новогоднюю суету, снееег, аа, это что-то невероятно сказачное!

**
***** *****

у нас как раз сейчас идет снег крупными хлопьями Но гулять кк то не очень тянет сыро

Света Егорова

Да, я очень люблю такую погоду - тишина, а снег падает большими невесомыми хлопьями!

обожаю, и когда детвора кричит и играет в снежки , сразу на душе становиться хорошо

ааа...понятно спасибо огромное 😞

а что рисуешь, и какой вид спорта

Дж
Джим

та так вещи или мултяшек животных по разному а спорт так турник)

с тобой было интересно пообщаться, мне нужно отлучиться, встретимся в спрашивалке!!!

Дж
Джим

взаимно.. хорошо до встречи

Зарина Омарова

Обожаю!!! Медленно идешь, а он падает, особенно когда безветренно... Хочу зиму))))))))))))

Киска В Кедах

да но не всегда особенно не люблю когда надо идти в школу и нет нормальной одежды

Валентина Созонова

особенно когда есть человек с которым гуляеш за ручку в такую прекрасную погоду

Женя Женечка=)

я люблю курить зимой ночью дым интересно так идет и пахнет морозной свежестью

Булбул Кабидуллина

дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ооооооочччччччччччччеееееееееенннннннннньььььььь!

Оля_

Обожаю !!! Вечер, горят фонари, скрипит под ногами снег ни ветриночки ! Супер !!!

Ольга Серебрякова

Если забыть о хлопьях, от которых чешется нос, щеки и залепляет глаза, т норм.

Анна Травкина

Нет, я люблю когда, снег выпадает большими сугробами и он не тает так быстро.

Наталья Дубровская

особенно вечером, встать под фонарём и смотреть в небо, как-будто в космосе

Алена Шанибова

ООО! Обожаю такие моменты! Снег падает тихо, и кругом тихо, и шаги твои тише

Осень Зима

Обожаю, идешь, идешь такая, ловишь хлопья ииииии бааац, упала в сугроб))))))))

Альмира Серикболкызы

да просто обожаю))) Самое любимое время года, когда тепло и снег хлопьями)))