Nikolai Garskov

признаки интеллигентности назовите, связав с типом задаваемых вопросов?

Ответы · страница 12
Татьяна Алексеева

Типа: " И чо?"...

Nikolai Garskov

Почему? Я что то не то сказал? Или это юмор ниже пояса? Это Тань просто пошлостью называется и к юмору никакого отношения не имеет.

Татьяна Алексеева

Интеллект и не то сообразит...

Nikolai Garskov

Интеллект он и есть интеллеект. А те кто его не имеют, те в подворотне "соображают". Вы определитесь как ни будь. С площадностью и юмором. ...☺️

Татьяна Алексеева

Телевидение - яркий наглядный пример

Nikolai Garskov

Не уходите от темы и стрелки не переводите. Свои комментарии я адресовал лично Вам, а не телевидению. Не ответили.

Ол
Ольга

Порядочность

Nikolai Garskov

А вопрос то разве сразу говорит о ней, точнее о ее наличии или отсутствии?

Ол
Ольга

Порядочность и ещё раз порядочность, а не образование.

Nikolai Garskov

Слепой глухого не увидит. Солдат ребенка не обидит. Вам счастливо! Развеселили.

Ол
Ольга

Я в недоумении. Спать надо, а после веселья какой сон...

Nikolai Garskov

Так я еще и колыбельную Вам должен испоглнить? Нет уж, увольте! Мне спать рано. А посмеятся еще успею. А вас задерживать не смею! )))

Людмила Анатольевна

Деликатность

Nikolai Garskov

А бывают вопросы деликатными?

Nikolai Garskov

Я то имел в виду темы и манеры изложения в области знакомых интересов.

Тамара Ивандикова

тактичность

Nikolai Garskov

а с вопросами то как? Никак!

Ольга Моисеева

Непошлость.

Nikolai Garskov

Ну да, но маловато будет, однако...)

Nikolai Garskov

В том то и дело: нет их вовсе здесь!)

Вера Моторина

Ннпонятно..

Nikolai Garskov

Тогда вообще без вариантов. Вопрос не для Вас.

Nikolai Garskov

Нет, не буду время терять.

Вера Моторина

Никто и никогда яяне плмешают ..

Валентина Яковлева

Профессор?

Nikolai Garskov

Кто? Обескуражили ужо... 😁

Валентина Яковлева

Не стесняйся, Коль. Где сейчас, в Амер ке, Канаде?

Nikolai Garskov

Нет в Ленинграде. Сижу в засаде. Белые ночи люблю их очень. Сегодня футбол. Англия Бельгия. Неудачники. Как и я, в прочем, короче....)))

Валентина Яковлева

Класс. Я матмех ЛГУ окончила. У меня есть дела в Питере на следующей неделе, но буквально туда-сюда. Давай спишесмя, я же землячка

Nikolai Garskov

А сама то где? Про Питер пошутил. Проживаю постоянно в Москве.

Валентина Яковлева

Я в Пскове.

Василина Дворцова

ну вот ещё!

Nikolai Garskov

.....Не хватало! Только не нервничайте, Эллочка!)

Nikolai Garskov

- Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!
Вспомни ситечко, дитячка!))

Nikolai Garskov

Наше счастье от этой сделки будет не полно! Напиши и мы встретимся где то еще в гнездышке в тиши.

Лариса

не всегда

Лариса

я подумаю, сейчас тороплюсь уходить домой

Nikolai Garskov

Не уходи! Побудь со мною...)))

Лариса

,ага, как соображу,еапишу,вернее сформувлирую правильно ответ

Nikolai Garskov

Склерозу привет!) 🙂

Nikolai Garskov

Привет! Сам забыл о чем речь...)

Лариса

😊😊😊😊😊

Татьяна Бровко

и ответов

Nikolai Garskov

Там и разбирать нечего, трясина....

Фенька

а нужно...

Nikolai Garskov

Вы руку подняли и резко бросили что ли, забыв про знак вопроса?

Елена Воронина

Терпение

Nikolai Garskov

Это правильно, но а вопросе оно не ощутимо. Скорее в комментариях...)))

Ст
Стефания

Дурдом

Nikolai Garskov

Вот там и оставайтесб. Будем рады! 😀

Ст
Стефания

Еще и хамло...а мнишь себя интеллигентом...а прорвало ведь..все разумное добое вечное...хамство

Ст
Стефания

Дядька ведь....(((( хотя какой дядька....так ..........самоутверждающийся старик с какой то претензией

Татьяна Шинкаренко

незнаю

Nikolai Garskov

Правильный ответ!))))))))))))))))))))

Амазонка Элизонка)

Логик)

Nikolai Garskov

То бишь, "мне не надо орден...." Сойдет и медаль?

Амазонка Элизонка)

Ключевое слово от тебя!!!)

Nikolai Garskov

Давно вручил. И сомневатся во мне у тебя нет причин! )

Игорь

их нет

Nikolai Garskov

Не плохо бы ло бы вместе раскаяться на пороге ссудного дня. Не знаю как для Вас, но точно не для меня!)))

Игорь

Там разберутся и взвесят Да я и не претендую ни ра что

Nikolai Garskov

Да и я... Может не будем бить пенальти? Меня устраивает ничья!))

Игорь

нет не будем

Nikolai Garskov

Игорь не дурак, похоже, как и я!)))

Retunskaya E.

Зачем?

Nikolai Garskov

Вот верно! А зачем? Давайте зароем их насовсем!)))

Ассоль Апельсинка.

Чьих?

Nikolai Garskov

"Каждому свое"... Где было написано сеё?

Ассоль Апельсинка.

"Некуда спешить" можно понять как остановись тут😀😀

Nikolai Garskov

В не просто не думаете, а не жзнаете

Nikolai Garskov

...знаете общеизвестных истин.

Nikolai Garskov

что было написано на воротах Известных.... Но сейчас речь уже не о том, давайте замнем?

Анна Трофимова

Вум

Nikolai Garskov

Это аббевиатура была или слово Ум?

Nikolai Garskov

Это условие необходимое и почти определяющее, но не достаточное, на мой взгляд...)))

Fl
Flora

Нет

Nikolai Garskov

Что нет. Назвать не можете?

Fl
Flora

Да можно из нескольких слов или предложений познать кто перед тобой