Nikolai Garskov

признаки интеллигентности назовите, связав с типом задаваемых вопросов?

Ответы · страница 5
Александр ))

Эк тебя потянуло!!! Сегодня это не совсем модно... Доброе утро!!!

Nikolai Garskov

Привет! А я за модой не тянусь. Просто ностальгическая грусть..)))

Александр ))

Понятно, по детству, по малой родине... Когда это было...

Nikolai Garskov

Не причем это... Попытка задуматься многим о смысле и содерждании задаваемых ими воросов. Конечно, бесмыссленная по существу...

Александр ))

Прозн переписать, цитатку лыбзнуть, зачем думать...

Александр ))

Ладно Кфоля, рад встречи, мне по свежему снегу добираться до работы, пока!!!

Наталья Осокина

Книги больше читать нужно. с ними интересно. и путешествовать

Наташа Белугина

Отсутствие категоричности в общении с малознакомыми людьми.

Nikolai Garskov

маловато будет, добавьте...

Наташа Белугина

Человек, который умеет правильно разговаривать, то есть достойно поддержать беседу, терпеливо выслушать все доводы собеседника, даже если он уверен в его неправоте, и не давить на человека своей осведомлённостью или жизненным опытом в том или ином вопросе. Как-то так.

Nikolai Garskov

"правильно разговаривать" это не критерий, уметь выслушать это тоже не значит поверить.

Наташа Белугина

Не хочу никого обидеть, но Ваши утверждения становятся категоричными.

Nikolai Garskov

Это пока ни о чем. Ведь тема не обозначена. А Интеллигенту свойственна принципиальность однозначенно. Формы определены и края приличия назначены. Как то так. обидеть никого не получится, такая цель влвсе не значится..

Наташа Белугина

Принципиальность никак не исключает того, что я обозначила выше. Во все времена ИНТЕЛЛЕГЕНТУ было свойственно сомневаться. Может быть поэтому сейчас всё ТАК, А НЕ ИНАЧЕ,

Nikolai Garskov

С этим не могу не согласится, остальное только снится!)))

Ирина

Интеллигентно о сексе в спрашке не получается поговорить))))

Nikolai Garskov

А любовь... стороной прошла!))) 😀

Nikolai Garskov

А как же! Лишь только Солнце за горизонт склонница. так и лезут из всех щелей поклонницы)))

Nikolai Garskov

Вот и еще одна... Видать прозрения пора пришла!)))

Nikolai Garskov

Ну какая же упрямая! Цвет волос не рыжий у Ирины?

Nikolai Garskov

Тем хуже для нее.. Нет оправданий для без сомнения ума не лишенной дамы!)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Тут хамов хватает. А тип вопросов, с ума сойти можно.

Nikolai Garskov

А я и просил как то соотнести...)

Ol
Oleg_Sorochenko

Обычно я промалчиваю. Сложно что-ли?

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да. Просто большинство нет нормальных людей в спрашке.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да, согласен. В других сайтах обычно не влезаю.

Вера Кильмаметова

Интеллигентность с рождения ВПИТЫВАЕТСЯ "С молоком матери"!

Море И Волны И Пена

кто бы вопрошал об интеллигентности , на воре и шапка горит )

Таша Т

ну например матерные слова ...пишут первуюбукву и звёздочки

Таша Т

сейчас вообще всё затихло...впредвериии толи праздника,толи дождя))))

Nikolai Garskov

А МЧС России даже больше предположил: Будет гроза!)))

Nikolai Garskov

Сколько ампер силы тока выдержит он?

Таша Т

Все прояснилось-мчс нас надули)))

Nikolai Garskov

Точно! А в магазинах зонты моментально с прилавков сдуло!)))

Лидия Семененко

Их задают по мере своей испорченности,но не всегда, конечно

Nikolai Garskov

Разочаровали. Впрочем, не многие на этот вопрос связно отвечали...

Woman Rud

это культура души (не купишь,не научишься,не присвоишь......)

Nikolai Garskov

Я и говорю. Нельзя это дело пускать на самотек!)

Woman Rud

оно уже пущено....скоро горка закончится и останется лишь Красная книга.

Nikolai Garskov

Лови момент пока не поздно, ведь один в поле воин. Я серьезно!) 🙂

Nikolai Garskov

Ловкость рук и немного удачи

Nikolai Garskov

Нету или. Про то что, само в руки упадет, забыли!)))

Ирина

Тактичность,грамотность,актуальная или интересная тема...

Nikolai Garskov

Мимо..., мимо..., мимо!)))

Ирина

Просто единственный интеллигент для меня - Академик Д.Лихачев. Но пыталась увязать с вопросами,задаваемыми тут,на сайте. Уж он бы сюда никогда не зашёл))

Nikolai Garskov

Да. На примерах конечно проще объяснить. Вы правы!)

Ирина

Мне повелось в жизни встретить интеллигентного человека

Nikolai Garskov

Повелось или довелось? А то не понятно во что это вылилось?

Ирина

Довелось.Извини за невнимательность

Гармония Россия

Могу только классифицировать для себя,интересен или нет.

Nikolai Garskov

Вопрос ответа не имеет. От досады был задан. на волне настроения.

Гармония Россия

Так и поняла.

Татьяна Гаврикова

сразу определить трудно. Нужно пообщаться и не один раз

Nikolai Garskov

Я про вопросы. Это же не сайт знакомств. опомнитесь!))

Татьяна Гаврикова

но это СПРАШИВАЛКА. Каждый задает тот вопрос, который его волнует, не правда ли

Nikolai Garskov

Вы не саязали два аспекта упомянутых в вопросе. Обезличено конкретно к Вам.)

Капа Цветкова

с праздником! счастья и здоровья вам и вашим близким!!!!!!

Салтанат Айдарова

Уважаемый скажите пожалуйста ,как пройти на метро☺️

Пух!!!!!!!

Их нет.Либо ты с ними рождаешься либо,подстраиваешься!

Вадим

Присутствие такта и меры,отсутствие бесцеремонности.

Nikolai Garskov

Хорошо. И как это чувствуется в тексте вопроса? Может свой пример приведете?

Вадим

Нет,с ходу не получится.Я это просто чувствую.Например,любой вопрос о возрасте или сообщение о собственных болезнях. Или непристойности.

Nikolai Garskov

Я сам, когда это вопрос задавал, не знал, как надо на него отвечать. Просто надоели пошлые и риторические ваопросы. Восстал сам не знаю против кого, системы этого сайта или себя самого?

Вадим

Я на них не отвечаю.Просто пропускаю.И Вы так же поступайте.

Nikolai Garskov

Нет. Я не могу. Всегда влезаю и пытаюсь объяснить разницу тому индивидууму, который не понимает.

Вадим

Это просто трата энергии.Если бы индивидуум соображал,он и сам не стал бы такого писать.

Nikolai Garskov

Энергии? Если бы... Нервные затраты не в счет. Все давно ясно и имеет свой счет. Не будем дальше углубляться и противоположное понять стараться

Лира Мальцева

интеллект,обязательность,а с вопросами не связать.....

Nikolai Garskov

Чем могу помочь? Поскольку всем ясно о чем речь?

Nikolai Garskov

это уже третий вопрос. не предлуссмотререно переадресогвать, простите..

Евгений

ну если коротко то это когда не гандон а контрацептив

Nikolai Garskov

Извините, тест неудачный. Слово жаргонное. Правильно - кондом, слово французское. Остальное - последствия революции... 😀

Татьяна :))

Некоторые прочитаешь и сразу веет хамоватостью.........