Nikolai Garskov

признаки интеллигентности назовите, связав с типом задаваемых вопросов?

Ответы · страница 8
Лидия Герасимова

Вопросы на общие темы , а ни озобоченость...

Сестрица Аленушка

На мой взгляд, наличие вводных оборотов)))

Nikolai Garskov

Узковато проблемизируете...

Сестрица Аленушка

Вы намекаете, что они используют наукообразные слова?)

Nikolai Garskov

Просто много есть более значимого.

Сестрица Аленушка

Перечислите, если не трудно)) все же на первом месте форма общения.

Nikolai Garskov

Слишком емко и не просто. Я уже пожалел, что этот вопрос задал....

Серик Рустимов

Скажу Вам как интеллигент интеллигенту...

Nikolai Garskov

Зря... Хорощие намерения бывают только с утра...)))

Серик Рустимов

У меня просто намерения! Ни плохие, ни хорошие!

Nikolai Garskov

С этого все беды в мире и начинаются. С неарелизованных благих намеряний!)))

Серик Рустимов

Никаких бед нет - это фантазии!

An
Anna

А зачем связывать? Просто назвать нельзя?

Nikolai Garskov

Думать не хотите. Все в мире связано. Это был намек.

An
Anna

Наверно нет их при таких вопросах)))

Nikolai Garskov

Вот теперь ближе к теме, хотя вторичные половые угадываются, но и то не всегда и не у всех.

An
Anna

Я люблю просто. Но об интеллигентности могу поговорить.

Виталий Качай

Умение выслушать и принять чужое мнение.

Nikolai Garskov

Это ответы и комментарии. Речь о задаваемых вопросах.

Виталий Качай

Наверно, не агрессивный и не категоричный стиль вопросов.

Nikolai Garskov

Скорее тем и содержания....

Оптимистка

гуманизм ....благородство ....порядочность

Ιακώβ

🖼

Ιακώβ

🖼

Nikolai Garskov

Прошлого сентенция... Сейчас другой триптих. Бродский, шемякин, михаолккоа

Nikolai Garskov

....Михалков. Постамент один на троих!)))

Нина Просто

Все разное .и вопросы и само поведение..

Nikolai Garskov

И год у нас такой. Наши братья меньшие все пониают, но сказать ничего не могут....)))

Нина Просто

Год как год..все обычно...

Элеонора

я думаю, тип ответов и умение выслушать

Nikolai Garskov

До ответов заранее определить никак нельзя, исходя из вопроса?

Natalia Shamilova

Извините, не задаю ненужных вопросов...

Nikolai Garskov

Как душа ляжет, дорогая... Пока я Вас совсем не знаю.

Natalia Shamilova

Сказать Вам правду я могу...царапин много на душе... Но для себя приберегу , что писано в карандаше.... (коряво, но скоро)

Nikolai Garskov

Так ведь не для протокола... Пишите.

Natalia Shamilova

Пишу. Но - это все-равно для Вас. Все решено.

Nikolai Garskov

Замечу только, не предрешено! Пока луна глядит ко мне в окно.)))

Эмми

Старые люди сплошные культурой какают

Nikolai Garskov

Браво! Памперс поменяйте срочно. А то с души воротит!)))

Эмми

Воротит так нефиг сидеть тут

Ва
Валюша

ТАКТИЧНОСТЬ ОСТРОУМИЕ И ГРАМОТНОСТЬ...

Лариса Шуева

Не совсем поняла... Видимо, утомилась ))

Nikolai Garskov

Ничего. Глаза не много щиплет, и кончилось уно стикле!)

Лариса Шуева

Ну, приятных сновидений ?! )) Пока-пока ?!

Nikolai Garskov

Ну, пока! Что дальше будет, знать нам не дано наверняка!)

Лариса Шуева

Ну, Вы , для начала, сон про Зайку с морковкой посмотрите, а там видно будет! ))

Nikolai Garskov

Не получится. Только вместе, как сосиска, запеченная в тесте... А то не пойму: на фига морковка ему?)

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Nikolai Garskov

Тест на знание плюс наличие чувства юмора. Ну ка?

Nikolai Garskov

Не "ну и..."! Вопрос мой и жду от Вас ответа остроумного. Готовых рецептов нету...

Nikolai Garskov

И Все! Вижу уже пустил слюну и медленно с выражением, достойным лучшего применения, чем у Крамарова, пошел ко дну? 😀

Nikolai Garskov

Растет тональность, тоньше звук Толи комар пищит, то ли свинья одна за двух?)))))

Леонтий Луговских

ну и ?
это и есть ваш интеллект? и интеллигентность?
бледновато как то хамство выдавать за интеллигентность...

Nikolai Garskov

Нет. Это всего лишь тест на наличие чувства юмора. Не переживайте. Еаждого может заклинить на любой букве алфавита, когда мыслей нет и слова забыты! Просто пошутил. Удачи!)))

Леонтий Луговских

ну как то вы не интеллектуально пошутили-то?
заклинило на хамстве?

Александр Сухоруков

В очках, лысый и в шляпе и с портфелем

Nikolai Garskov

Не плохо. К стати как пишется в русском языке слитно или раздельно? Проверка на наличие шлыпы. Про портфель не уточняем. Почему то поверил сразу, что есть. И то, что и не в анфас думаю смотритесь не хуже. Но есть все же понятия неоходимого и достаточного. Потом, если интересно добавим штрихов к портрету. Не вашему, а тому самому индивидууму.

Александр Сухоруков

Можно и отдельно, если касается стати (стать), можно и вместе, чаще употребляется

Nikolai Garskov

Можно теперь переходить и на следующий уровень признаков. Но стоит ли? Они все известны. И вопрос был ироничный, в каком стиле Вы и ответили. Просто я иронизировал на счет вопросов, задаваемых здесь. Это уточнение мало кто заметил.)

Александр Сухоруков

Между нами интеллигентами говоря, даже если я без шляпы и всё это на ночь глядя, но ирония у нас просто так не прохиляет... давай следующий уровень и в запасе две жизни.

Nikolai Garskov

На счет запаса не понял. Я в реинкарнацию в принципе не верю, как Высоцкий. Или Окуджава: "... хватило бы улыбки, когда под ребра бьют")))

Анна Слепченко

Например? не совсем поняла вопроса...

Nikolai Garskov

Все "спорно" и жаль, что это сегодня определенно. К Преображенскому надо ввернуться и новых постулатов не сочинять. Хорош уже под нынешнюю действительность дешевые примеры подгонять!)))

Анна Слепченко

Преображенский это классика жанра..А кто сегодня так живёт? Да и возможно ли? Я гораздо больше ценю простые человеческие качества..как доброта..сострадание..милосердие..

Nikolai Garskov

Я Вас благославляю и на этом оставляю. Все же надо и поспать немного, милосердию дорогу!)))

Анна Слепченко

Спасибо за общение..прияное

Nikolai Garskov

Взаимно и Вам. Заходите. Буду рад.)))

Irina Makarova

Всегда - Спасибо. Всегда - пожалуйста

Nikolai Garskov

Неизменно - Вам спасибо!)))

Nikolai Garskov

Вопросов нет.Позвольте раскланяться и выразить удовлетворение от на шей беседы? Всего Вам доброго!)))

Irina Makarova

🍬🍬🎄🥂🍍🎁🎉

Nikolai Garskov

Буду рад видеть Вас еще и еще! ☺️

Ирина

А пошли все на фиг....😜

Ксана

))))

Наталья Л

🖼

Nikolai Garskov

Это прямо бизнес план. Рискнем? А прибыль пополам!)))

Nikolai Garskov

Снимаем помещение, и это картины для интерьера в украшение?

Ход Конем.

И каковы же эти типы? Не подскажете?

Ход Конем.

А Вы про что?

Nikolai Garskov

Вопрос могу только повторить...