Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто работает вахтовым способом? Что это вообще и какие условия?

Ответы
Slavisha Barkovic

Я работаю.Ох.....но.СвАи седьмой день не приходят,то в квартире лежишь,то на гашлыки ходишь.

а потом вычитает из заработка

Slavisha Barkovic

Нет конечно.Иначе бы я не пошел.Проезд,проживание,командировочный расход-всё оплачивают.Но на второй чаше весов для меня сынишка,который не видит менч 21 день,а по меркам вахт это еще малый срок.

Slavisha Barkovic

Вдавливатель бетонных свай для зданий.

Сергей Сычугов

Выбираешь профессию, тебя увозят, пашешь по 12 часов, потом привозят. Месяц через месяц

Сергей Сычугов

Жильём и питанием тебя обеспечивают. Спец. одеждой тоже. С собой берёшь спортивный костюм, нижнее белье, и одежду в чем поедешь и будешь ходить в свободное время. Свободного времени минимум, одежды тоже минимум. Костюм спортивный, в нем можно ходить или в спорт комнату посещать можно, удобно. Если работать будешь месяц через месяц, то если тебе пообещают к примеру 60 000 руб., то дели на 2 месяца, то получается по 30 000 руб. в месяц. Потому что ты месяц про работаешь, потом месяц отдыхать будешь, и этот месяц тебе ни кто платить не будет, потому что ты отжыхаешь

так еще наверно вычитают за питание и жилье

Сергей Сычугов

Нет. А в обще это в договоре перечисляет я. Читай те договор внимательней и сразу поймёте кто перед вами, стоит ли с ними связываться. Без договора, на слово не верите, не тот век. Сейчас век трепачей, век длинных языков

Fedor Shkenev

Это значит, что В работаете в командировках-типа 2 недели где-то, а две недели-выходных

Сергей Малинин

Это работа вдали от дома по 11 часов в сутки без выходных... От 30 до 90 дней

Сергей Малинин

По разному... Сейчас на квартире... А на Северах в вагончиках

ужас а квартиру оплачивает работадатель

Павел Пахин

Вахтовый метод , какой интересует , морской сухопутный 😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Грубо говоря регулярные краткосрочные командировки

Олег Самохин...

В Геологии - это ужас как неудобно....

Олег Самохин...

Работал Буровым Мастером... Вдень выезда вахту собирал с Милицией.... а в день смены вахты ... тут уж у всех на участке дела находились... нет Лучше Стационар и постоянное проживание!

Ирина Павловна

ну вот)) дожились..не знаем?