Ян
Яна

Ким эмэ Саха сириттэн баар ду?

Ответы
Та
Татьяна

А по-русски? Что за мода нерусские слова писать русскими буквами...

Ян
Яна

Не только в русском алфавите есть такие буквы,кто Саха тот и ответит,если не знаете могли бы не возмущаться

Игорь Леванов

Это по якутски вопрос? кто из Сохи...

Ян
Яна

Да

Игорь Леванов

Интуиция....

Миша Васильев

ЙАМ ТИБЯМ И ТВОЮМ СИМЕЙКУМ ШАТАЛУМ

Ян
Яна

Не понимаю что вы написали,но что-то нехорошое кажется

Миша Васильев

Я ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ВОПРОС

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бу минг бай, каз зокэ уси юси шенмэ?

Ян
Яна

Можете переводить пожалуйста

Pawer Nomatter

Ду ю спик энглиш?

Ян
Яна

неа,разве что со словарем и разговорный

Pawer Nomatter

А первое сообщение на каком?

Ян
Яна

На якутском,спросила кто-нибудь из Якутии есть,а большинство людей реагируют негативно

Pawer Nomatter

Ну малоли, кудаж можно послать на непонятном

Ян
Яна

Ну это кому как,и каждый судит по мере своей испорченности

Владимир Горский

Аллах агдбар...

Ян
Яна

Не в тему

Владимир Горский

Я так материться, как Вы, не умею...

Ян
Яна

Это не маты,из Якутии кто-нибудь есть спросила

Владимир Горский

А не, японцев здесь нет...

Ян
Яна

Это уже не смешно,ваш кругозор оставляет желать лучшего

Mega Марк Terra

renfubvyb tT

Ян
Яна

Еще один туда же

Mega Марк Terra

ответ со смыслом на другом языке

Ар
Арман

Я баар

Ян
Яна

серьезно да?

Ар
Арман

Конешно

Ян
Яна

Сахалыы суруйууй

Алексей Мммм

Хэъчо

Алексей Мммм

Читайте выше но если не доступно повторюсь. Значит они вам не объяснили что такое культура поведения в обществе а сайты любые так же считаются общественным местом

Ян
Яна

Ну это всем понятно,если я на русском напишу,все же могут так ответить, а на якутском только якуты,так что умничать здесь необязательно

Алексей Мммм

Даааа уж воспитание нулевое давайте тогда я вам на своем буду писать и скажу что я вас тем самым уважаю а вот вы не умная не уважаете получается людей вокруг вас я бы вам посоветовал книг почитать ДЕРЁВНЯ

Ян
Яна

Хватит уже писать мне "Умный Начитанный Родителямиправильновоспитанный НеДерёвня"

Алексей Мммм

Именно так меня в отличии от вас воспитали и выучился мне с вами противно общаться