Ярослав Перов

Надежда, есть ли в твоей жизни место для Бога ? И сколько этого места ?

Ответы · страница 2
Ирина Apapap

не страшно.другое дело в кого.я например дура в 47 лет влюбилась в зека.чуть сума не сошла

Алена Шаповал

Аналогично.Просто в возрасте уже не прощают пошлости.Пусть любовь будет достойной.

Галина Кошкина

не смешно. А прекрасно, человек снова начинает жить новый виток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Маринин

Влюбиться можно а вот сексом достойным заниматься в такое время.. проблематично

Леонид Пащенко

Это тяжко)) Тебя с человека плющит, а его с тебя.. пучит))) Ухохочешься))) До слез))

Дмитрий Зуенков

со стороны может и казаться смешным, особенно если эта любовь дойдет до загса

Юлия .......

я согласна с Шанель...и словами прекрасного поэта "Любви все возрасты покорны"

Валентина А.

Человек создан для любви-вывод, сколько живет, столько и влюбляется и любит))

Юрий Монгирдас

лягушатников не очень люблю, но влюбиться наверное можно всегда- Амур идиот.

Виктор Соколов

в песне поется "любви все возрасты покорны" а из песни слов не выкинешь

Та Самая

"Любви все возрасты покорны!" "Если не любил, значит, и не жил"-Высоцкий.

Де
Дед'уктор

думаю так же. Нисколько не смешно. А очень даже волнительно и приятно!

Ольга

Любви все возрасты покорны (Пушкин)Жизнь после 60 не останавливается.

Ольга Волкова

не знаю как у мужчин а для женщины я думаю довольно сложно влюбиться

Ал
Алена

Влюбиться можно,но главное не наделать глупостей в этом возрасте!!!

Элик Счастливчик

Мне кажется что Шанель права по-своему. От любви сложно удержаться

Елена Корсикова

Думаю, лучше любить, и жить в радости, чем ненавидеть и завидовать.

Евгений Полухин

всему своё время, горе человеку который не знает своего времени.

Михаил Воловик

я тоже считаю,что в этом ничего нет..."Любви все возрасты покорны"

Павел Избушкин

не даром есть поговорка Любви возросты покорны почему бы и нет?)