Молодой муж после свадьбы, заявляет свой супруге:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – футбол! Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— И, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня рыбалка. Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Каждый вечер в 21:00 у меня секс, и не важно, дома ты или нет...)))
Недавно ответил на этот анекдот))
Молодой муж после свадьбы, заявляет свой супруге:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – фут-бол! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня ры-бал-ка. Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Каждый вечер в 21:00 у меня секс, и не важно дома ты или нет!
там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)
...ну если принимать во внимание...что выходных, как правило 4-ре...или возможно 8-мь....в месяц....то половину времени пусть наслаждается чем угодно...но вторую половину выходных, обязан уделить детям...)))
если у меня будет в два раза больше времени для встречи с моими друзьями, будут выделяться денежные средства для шопинга и салона красоты, тогда нормально
Нормально) Если только он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ДРУЗЬЯМИ мужского пола)))))))))))))))))) Но тогда и я с подругами буду уезжать в баню, на рыбалку и играть во что-нибудь)))
Отлично) Займусь своими делами, пока его нет, погуляю с подругами или с парнем на фотосессию, да и творчество никто не отменял)))
А пусть уезжает. Если у меня по выходным полагается секс, то я не собираюсь от него отказываться, если мужа не будет дома.
Я же говорю что накрутила. Но вопрос конкретно о друзьях.
К сведению, в моей личной жизни всё нормально. Просто я делюсь своими многочисленными наблюдениями за разбитыми браками.
Я Вам уже все понятно объяснил.
Да, объяснил. Вот только у меня встречный вопрос: Мужчины, как вы отнесётесь к тому, что ваши жёны несколько раз в месяц будут отдыхать с подругами в бане, на даче, в клубе?
Я не против. Главное пусть не забывает успевать делать все дела. Чувствую что Вы завелись и Вам неприятно. Будем умнее, остановимся на этом. Пока.
А какая может быть альтернатива? Помогать вытрясать ковры, глажка белья или просмотр со мной женской мелодрамы?)))
Вы конечно счастливая и я от души рад этому, но в чем то я Вам сочувствую. )
Нет в жизни совершенства.. кто-то давно об этом сказа как-то) Но, в целом, я обеими руками за хобби у мужчины. Главное, чтобы хобби шло не рука об руку с алкоголем)))
Ну, изначально-то был не злом) Просто, нередко мужчины снимают свои тонусы посредством этого дела. Не борясь с причинами, а с итогом стресса. В общем, и себя не любят и другим жизнь портят)
Он всегда был злом. )) Если стресс, иди в спорт зал)) я так считаю.
Не всегда. Спирт не для одурения мозгов был создан))) А про зал.. Себя просто любить нужно учиться. Этого обычно достаточно чтобы не убивать себя и свои семьи.
Нормально, надо давать свободу и пускай тоже проводит время с друзьями. Но вот если это Настоящие друзья
Выходных всего то четыре шт... Куда ещё меньше что бы с семьёй быть. На фиг тогда тебе семья нужна была?
Ты права. немного переборщил. Да и не сможет любящий отец и муж так часто отлучаться.
Ну так это.. я тоже буду по выходным уезжать. .))
мест много ж..куда можно поехать на выходные
Так почему не ездиете если хотите?
Такадемия езжу
Пусть ездит. Если это без обмана. должно же быть у человека своё личное пространство-интерес.
Положительно. Сама хожу в баню. Каждые выходные салон. А по вторникам обязательно девичник.
) Если на самом деле в баню, на рыбалку, а тем более играть в футбол, только положительно))
Нормально,если он отпускает так же меня в сауну с подругами и т.д.Ну как такой рассклад
Нормально. Если с подругами. Не вижу ни чего плохого.
И не так часто отпускала бы
Как в анекдоте будет,пятн рыбалка,в суб сауна,воскр посиделки в гараже,а жена скажет ладно секс в опред часы,остальные твои проблемы ,типа так.-))))
Он так и делает.....что в ЭТОМ плохого? Он что не человек что ли? е имеет личного времени?
Братух не спрашивай о таких штуках, мужик должен утвердительно прошептать и все тут!
Может и так, но мнение моей любимой будет для меня важно и я буду ее уважать. А сейчас мне просто интересно что об этом думают девушки.
Она рядом смотрит что ты пишешь???? Ох и пацыки нынче пошли! Я с вас ребята в а х у е) Советом яйца не взрастить!!!
У меня нет жены. И прекращай всем тут свои понятия давать.если ты считаешь что твоя жена не имеет право голоса и своего мнения, то это только твое дело.
Вот у тебя её и нет! и не будет! Ты унылый задрот и запомни Женщины не любят нудных унылых и скорее всего изменить себя ты не сможешь. так что тебе в самую пору та которая будет пароть тебя как козу, а ты так и останешся на всю жизнь терпилой! Удачи Казанова))
))) манитор слюнями не заплюй.
не знаю, в баню он ходит со мной , на рыбалку уже не ездит, а футбол терпеть не может
Хорошо) у нормального мужчины должны быть свои увлечения и личное пространство
