Ирина Троицкая

Полиэтиленовый пакет разлагается в течении 400 лет. А вы какую упаковку используете?

Ответы · страница 2
Парфирий Пупкин

так его 400 лет стирать можно !? а я после третей стирки выкидываю......

Vladimir Zhilenkov

Полиуретановый пакет: тот всего лишь в течение 300 лет разлагается.

Максим Яхонтов

самая лучшая упаковка в нашей стране это скорее всего асфальт))))))

Максут Ахметов

интересно в каких целях. А что полиэтилен еще и разлагается?

Тимоха

самая лучшая и экологичная упаковка для еды - это желудок! ))

Олег Усков

Полиэтиленовые пакет разлагаеющиеся в течении 400 лет ровно

Шум Дождя

Интересно, а кто это определил... в 17 веке его еще не было...)))

Вячеслав Беляев

Кто это ляпнул? в течении года на солнце семь лет в земле....

Mаксим Меркулов

Каюсь грешен полиэтиленом(((В прочем как и 80% земного шара.

Евгений Иванов

вот как раз её - что бы археологи будущего не запутывались

*лидия*

металлическую ёмкость думаю она разлагаеться дольше

Евгений

Тлолстый полиэтиленовый пакет, чтоб хватило на 800 лет

Гу

Да ну и наблюдательность 400 лет за покетом следила

Iskander Nurmatov

теперь я знаю во что прятать послание в будущее))))

@@
@ngel @ngel

ну блин, я её не использую вообще, сразу выкидываю

Ирина Троицкая

30 лет назад использовали бумажную! Казалось бы....

Не Ждали

очень толстый пакет со сроком разложения 10 000 лет

Илья Бибанов

Я живой ещё. А когда помру, то попрошу деревянную.

Дан Гру

Асфальт разрушается за один год. Асфальтовую))))

Александр Старшинов

обычную сумку из ткани а ты?доброй ночки ирина.

Ирина Троицкая

я тоже) у меня с собой всегда позитивная сумочка-мешок с сердечками (досталась по акции)... я везде ее достаю) народ смеется)))) и необычно смотрится, позитивно))) Доброй ночи, Александр!!! И с Наступающим Новым Годом!!!)

Александр Старшинов

не обращай внимание пусть ржут.тебе нравится самое главное.а им завидно.прикольная сумочка ничего такого в ней нет.может как покажешь?

Ирина Троицкая

нет...Вы анкету не смотрите)))) Иркутск - мой город родной!!!!)))

Александр Старшинов

ну ясно.и живешь там сейчас.я когда работал на автовозе часто к вам ездил.большой красивый город люди отзывчивые не то что в москве злые.завистливые.ты есть в контакте .

Александр Старшинов

может там общаться будем есть желание.