Иса Джи

Будьте ж довольны долей своей: Тиши воды,ниже травы... О, если б знали, дети вы, холод и мрак грядущих дней!!!!...

Ответы
Олег

Знаем. Ведь Бог, через своё слово - Библию всё нам рассказал о грядущих днях. Ничего не утаил. Так же Он рассказал, какое замечательное будущее ждет людей и Землю, когда мрак нынешних и грядущих дней Он рассеет.

Иса Джи

АЛИЛУЯ

Олег

Именно так. Будем восхвалять Бога за его дела и обещания, которым предстоит ещё исполниться! "Да исчезнут грешники с земли, и беззаконных да не будет более. Благослови, душа моя, Господа! Аллилуия!" (Псалтирь 103:29). Вот Вы говорите, что нужно быть "тиши воды, ниже травы..." Призывал ли сын Бога, Иисус Христос к этому своих учеников? Говорил ли он им, чтобы они умалчивали о том, чему научились от него? Побуждал ли Иисус хранить в тайне, полученные учениками знания о своем небесном Отце, истинном Боге? Конечно нет. Он дал ясное указание своим последователям: "идите, научи́те все народы... Уча их соблюдать все, что́ Я повелел вам; и се," (Матфея 28:19,20). А как можно выполнить это прямое указание Иисуса, сидя тише воды, ниже травы?

Иса Джи

Голос из хора Блок... Из этого стиха строки... И там... Прочтите

Олег

Мне "голос из хора Блок..." неизвестен. Я предпочитаю читать Библию - авторитетный источник знаний от Бога о нас, нашем прошлом и будущем. Вам доводилось читать Библию?

Иса Джи

А Вам доводилось читать БХАГАВАТГИТУ?! или Авесту, или Будду?...или Вы - ФУНДАМЕНТАЛИСТ. фанатик - по-русски?!

Олег

Я многим интересовался, так как вопрос о смысле жизни человека разумного меня всегда волновал. В отличие от всех человеческих трудов и философий, Библия дает простой, логичный и ясный ответ на этот вопрос. Я не навязываю своего мнения никому. Мне просто нравится делиться знаниями, которые я почерпнул из Библии. Если Вам это не интересно, то давайте попрощаемся. Всего вам наилучшего.

Иса Джи

мне все интересно что включает общечеловеческое Богопознание, невозможно общение с фанатиками однонаправленными в век явления Нового Откровения Отца и Матери Небесных

Роман

Я тебе в обсуждайке сказал и здесь скажу - Изыди Сатано!!!!👊

Иса Джи

экзорцист

Ольга Сухарева

не надо........., дайте хоть праздник встретить нормально....

Иса Джи

это к Блоку Александру

Лю
Людмила

А не надо нам этого знать, как и того кто когда умрет

Иса Джи

смерти нет

Александр Шебалин .

А для меня наоборот,прошлое было в 10-ть раз лучше.

Иса Джи

значит не наоборот

Светлана Филюкова

Не Вы одни, читаете церковные книги.

Иса Джи

на здоровье

Светлана Филюкова

И Вам тоже...

Иса Джи

АЛИЛУИЯ

Светлана Филюкова

Слава тебе Боже!

Иса Джи

ом

Сам Себе...

Сами от себя не обалдеваете?

Иса Джи

это ниочем,тогда, лучше - наоборот

Сам Себе...

Хрен редьки не слаще. Но, все ясно....

Иса Джи

мы - Одно

Сам Себе...

Вы -одно. Я другое

Иса Джи

..это вне Бога

**
***Блондинка***

Не пугай)) итак страшно жить

Иса Джи

ничего не бойся Я С ТОБОЙ!!!

**
***Блондинка***

Успокоил))

Иса Джи

ок

Ирина

и до грядущих бывало...

Иса Джи

...то цветочки бывали

Ирина

планеты как шары сталкивались и разлетались астероидами в разные миры... нифига себе цветочки...

Иса Джи

здесь про людей

Ирина

🥂

Иса Джи

любовь!!!..за

Просто Осень

Ой, да не запугивайте.

Иса Джи

это А Блок

Просто Осень

Не прав.

Иса Джи

прав

Просто Осень

Нет.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я верю в свет и добро..

Иса Джи

Бог лишь есть

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё так плохо Исашка?

Иса Джи

тогда - пи-дец

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Исашка не материтесь

Иса Джи

сама посуди, куда без проводника идти?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я понюху пойду сама

Иса Джи

малышь, только не обнывай себя,привыкнешь,не отмоешься!

Николай Смирнов

Придет время, узнаем.

Иса Джи

так уже знаем

Николай Смирнов

Значит пришло.

Иса Джи

тип того

Надежда Зюзина(Левина)

И что бы изменилось?

Надежда Зюзина(Левина)

Разгоните

Иса Джи

идите за Христом,бог неповторим

Иса Джи

ок

Ли
Лия

😱Ну и позитивчик😁

Иса Джи

а то

Владимир

Да, все именно так

Иса Джи

Господупомолимся!!!

Олег Ахмедов

Это про покойных?

Иса Джи

да про нас во гробах

Олег Ахмедов

Мы уже ничего не почувствуем.

Иса Джи

прочтите стихотворение

Виктор Гордеев

Иса я пока молчу

Виктор Гордеев

Ты вышел к людям?

Иса Джи

я не уролог!

Виктор Гордеев

Понял ты через урологию

Иса Джи

ничего не понял

Виктор Гордеев

Ты там вообще обдолбался? Ккой нахуй уролоГ7

Маргаритта

Да, знаем, мы, 790.

Иса Джи

лет двести триста

Жанат Богенбайулы Есенбаев

достаточно вас

Иса Джи

хорошо бы!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пропагандисты стойкие

Иса Джи

се мне смерть предстоит, се мне гроб надлежит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пропаганда бессмертна