Міша Шамрай

Аннушка уже разлила масло?

Ответы
Мария Давыдова

С Булгаковым сложно спорить. Но предопределённость в качестве Судьбы не приемлю. Сама" стряпаю", сама и отвечаю. И Аннушка в моей жизни тогда, когда я заработаю)

Николай Журавлев

Да! Но - соблюдайте правила дорожного движения - не переходите улицу вне пешеходных переходах! И пусть все Аннушки мира хоть зальют маслом трамвайные рельсы!

Татьяна Верещак

Если бы всё было так просто...

Николай Журавлев

Ну Вы же помните ТОТ конкретный случай? Берлиоз же перебегал дорогу ПЕРЕД близко идущим трамваем!

Николай Журавлев

И Вас так же! Счастья, здоровья, удачи и любви! И, ради Бога - не нарушайте ПДД!

Татьяна Верещак

Я всё чаще езжу и стараюсь не нарушать

Николай Журавлев

И правильно - сейчас везде столько камер понатыкали - без получки останешься!

Татьяна Верещак

А Вы - водитель чаще или пешеход?

Николай Журавлев

Все-таки чаще езжу, чем хожу...но в Навигаторе поставил антирадар - теперб хоть письма со штрафами не приходят

Александр Бойцов

Аннушка работает не покладая рук....правда она сама об этом даже не догадывается, и Аннушка ли она....

Александр Бойцов

нет...просто на месте Аннушки во многих случаях можем оказаться мы сами...

Александр Бойцов

а ты даже можешь и не догадаться, что сыграешь роковую роль в судьбе какого-то человека или даже тысяч людей...

Sasha Kolesnikov

Ну тяжело сейчас Берлиозу под трамвай попасть. Ну а Анне надо поосторожней быть , сколько можно уже

Иг
Игорь

Да и трамвай на подходе... Ждём-с... С вас бы, за указание, на пол литра... Поправиться бывшему регенту.

Виталий Жейц

А при чем здесь Аннушка? Масло разлили: Путин, Порошенко, Абама, Меркель и прочие...

Настя Боно

От бестолочь! Взять её за шкирку и носом в масло "Кто это сделал?! Кто это сделал?!"

Міша Шамрай

Забыл ответить,как-то пропустил)))Зачем же так с Аней то?))))

Настя Боно

Ибо масло нынче дорогое - рубчиков 100 нонче, скотина бестолковая! А так хоть ноздрями всосёт да немного наберёт))

Даже Так...

таки да, но оно просочилось, сквозь асфальт уложенный в декабрьские морозы....

***

Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила))))))люблю😊

Міша Шамрай

)))Любишь "Мастер и Маргарита"?) Или масло?)))

***

конечно Мастера и Маргариту )))))))))

***

даа мне тоже нравится)

***

😉

***

🎁

***

😊

Alexej Gusev

Да, и во многих местах. Неужели по количеству пострадавших не видно?

Танюшенька Душенька

Вот же стоило один раз человеку оступиться... Задолбут этим маслом.

Міша Шамрай

Это точно.И ведь не только Аннушку и не только за масло...

Маша

Нет, она здесь, масло просит. Закончилось у неё, ты не знал? Гуляем!!!

Лёшкина Малышка))))

Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила🤓

Лёшкина Малышка))))

не боись 😂 он не укусит!

Міша Шамрай

Да я то знаю) Но напряжно))Все время думаю,что что-то не то говорю,а ты орешь на меня)))😏

Лёшкина Малышка))))

да лано скажешь не то я тебя сразу в лицо выскажу)

Міша Шамрай

Урааа)))У тебя получилась скобочка😊😙

Міша Шамрай

И вот опять,ууууу!!!)))
Ты откуда ?)

Aliya Shakirova

сделанного не исправить, предначертанный ход вещей не изменить?

Aliya Shakirova

Зиннур (Октябрьский)

Стрижи на лету спали 🛩️✈️🛫🛬....🏵️

Мария Сарина

да ну подождите, не торопите. Она же женщина. перепутает еще что

Міша Шамрай

Да,женщину лучше не торопить

Міша Шамрай

О том же)А я взял и согласился))

Мария Сарина

Да я поняла))) Это был риторический вопрос)

Петр Ермаков

Но трамвай не вышел на линию - сломался.... Берлиоз остался жив....

Vatel (Он Который)

не прикажите ли я тот час телеграмму дам вашему дяде в одессу?

Татьяна Верещак

По-моему телеграмму в Киев Нет? А в Одессе умер Изя.

Vatel (Он Который)

ваша правда!о сколько нам открытий чудных готовит будущий склероз!

Капля Росы

ага, ждем-с Берлиоза и неудачного стечения обстоятельств...