Михал Палыч

Все знают что есть космонавты,МКС,но никто не знает что они там делают.Что всё так секретно?Кто то ответит научные эксперименты,а какие конкретно?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычные... эксперементируют как бухается в невесомости.. какие последствия бодуна в невесомости... и куда блюёца в невесомости если перебухал😂😂😂😂😂

Михал Палыч

А про секс ни слова,хотя смешанные экипажи давно есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой нахрен секс када есть бухло😂😂😂😂😂

Михал Палыч

Так после пятой и лягушка царевной покажется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так есть жэ ещё и шестая и восьмая.. кто ж на пятой то останавливаеца???))))))

Михал Палыч

Наши могут,а вот американка в прошлом году не смогла,даже туалет продырявила для экстренного спуска на землю.

Igor Fedaev

Всё просто, ни какого МКС нет , от сюда вся секретность !😊