Марина Устьянцева

Сколько друзей у вас на майле?

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Ростислав Либенко

МАРИНА, ну какие тут могут быть друзья? Здесь собралось большинство обездоленных людей. Хоть здесь отдушину находят: пререкаются, оскорбляют, выпендриваются, умничают - смехотворно всё это...Простите!

Не
Неангел

не считала. а еще - недавно хотела что-то посмотреть, и половину удалила... расстроилась...

Герр Отто Фон Шварцмюллер

А вот ЭТО,как ни к стати-БЕЗОТВЕТЩИНОЙ смрадно попахивает!

Оксана Волкова

на майле не помню в контакте 350 и подписчиков полторы тыщи

Максим Максимов

Ты пытаешься внести непринужденную атмосферу в общение

Нина Гордеева

На майле не может быть друзей, на нем только развлечение

Галина П

немного, но проверенные!!! дело ведь не в количестве

Евгений Эртель

около сорака. я точно не помню. я там нне бываю.

Никита Зотов

35 в ВК, 506 в Одн и на майле по моему тоже свыше 500

Konstantin Kazakov

Это только так называется. На самом деле......

Елена Трефилова

Не ведомо. Мне интереснее реальное общение.

Павел Железняков

настоящих друзей никогда не бывает много

Skyhorse

Точно не могу сказать. Десятка полтора.

Shkiper

Мало! Люблю Качество, а не количество ..

Аня Гессе

много,около 1000 вроде, хз для чего они

Николай Дмитриев

огого а чаю попить зайти не к кому

Sergey Perezhogin

3678496390286498737 и маленькая тележка ))))

Прапорщиков Олег

151. Но это не показатель статуса.

Михаил Грунин(Медведь)

Мало...:(...меня никто не любит... :'(