Марина

Возник вопрос(?) с одним ВЧЛ почувствовавшим, что "все бабы врут". Я тоже почувствовала, что он прав. Но(!) их "бабы" могли быть и сами не вкурсе. Кто так же что-то почувствовал напишите)) Легенда о Божественном происхождении Мужиков в России

Ответы
Александр

Ой да какая там легенда, всё же описано в апокрифах, осталось лишь перевести на современный язык. С учётом названий того времени, где Поднебесная, где Небесная и какие сыны неба спускались, к кому и что из этого вышло. Просто на карте глянуть, там предельно ясно даже сейчас. Великий это высокий и так далее. Кто ближе к входу Потока в полюс, те и более восприимчивы, они же сумели выжить даже после оледенения.

Александр

Знаете же, что удержать достижение труднее чем было достичь. Просто свой уровень принимать как промежуточный, п цель ставить строго в одном направлении, тогда "нитка с точкой" сами перескочат при качении маятника до горизонта. В религиях это зовут святостью.

Марина

не оглядываться

Александр

Вы умница. Еще раз убедили! Коротко и точно.

Марина

Спасибо! Не отражатьа, гасить.. накпливать потенциал. Похоже мы взорвёмся) как сверхновые.

Александр

Да, повышение температуры тела до той, с которой вроде не живут, но при этом холодно. Возможно. Зато в звёздах при взрыве рождаются более продвинутые атомные системы, вплоть до трансурановых.

Алексей 白虎

Относительно понятия троичности Бога. В догматическом богословии используется термин ипостась, а не лицо. Умозаключения здесь построены на изначально сознательно редуцированном понимании св. Писания.

Марина

Ипостась это аватарка если проще сказать.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Врут все- больше или меньше

Андрей Чернов

Марина

👍

Ал
Алексей

Демагогия чистой воды.

Алексей 白虎

Не демагогия, а нарушение тождества с компликацией понятий (от лат. complicatio — запутанность, осложнение). См. справочник по психиатрии Снежневского А.В.

Марина

Обезьяна стала человеком0 когд сошла с ума))

Ал
Алексей

Тогда мы все сошедшие с ума обезьяны.

Марина

это в лучшем случае, в основном же мёртвые души, пустые аватарки или даже не пустые , но всё равно аватарки. Это интересная тема кстати)) с прививками тяжёлыми металлами, когда мозг можно стереть и записать на него всё что хочется.

Павел 2000

Не в курсе, чего...

Мо
Моряк.

Марина

👍👍

Евгений Брунеткин

дебилы

Марина

ангелы

Ша
Шантарам

🫥