Ви
Виктория

Как женщине завладеть сердцем мужчины? И вообще это возможно?

Ответы · страница 10
Надежда Kozureva

конечно возможно.А как зависит от мужчин, ведь они все разные

**
***чертёнок ***

не докучать,давать больше страсти и быть собой. Всё возможно.

Н*
Нина ***

У каждой женщине свой подход, думаю своим обаянием) Возможно)

Надежда Корякова

смотря какой типаж мужчины,возможно завоевать любого кабеля

Руслан Оспанов

Дорога к сердцу мужчине лежит,через желудок))подсказка тебе)

Лида Егорова

Это возможно, не надо на этом зацикливаться, все придет само.

Се
Сергей

Возможно и это легко)) Моим вот постоянно кто то завладевает)

А.
Анастасия ...

стукнуть по голове,разрезать грудь,сломать ребра и вытащить

Елена Авраменко

Мужчины разные.......кого то покорит тихоня, кого то Стерва.......

Руслан Арк

если женщина тебе предназначина судьбой так и так завладеет

Aлександр Федянин

Без понятия как это возможно!! Пока он сам этого не захочет 😎

Ал
Алмаз

она только может его приручить к себе приласкать.

Ирина Метляева

Если это тот самый, то возможно, и все произойдет само собой.

Нестеренко Галина

думаю не нужно не претендую на чужие вещи а тем более органы

Zhenya Matrohina

конечно возможно, надо просто подойти и наушко прошептать...

Кристинка Веселова

быть самой собой )и нужный мужчина обратит на тебя внимание)

Доминик Immortal

Это возможно. Он сам должен понять что она его единственная.

Вовчик

Вот как мужчине добиться расположения женщины - это вопрос!

А.
Андрей .

через желудок, но говорят, что есть и более короткий путь...))

Sergii Ierigin

это возможно . а ка это сделать у каждой женщины свой рецепт

Юлия Козлова

А зачем ним владеть? Главное, чтобы сердца стучали в унисон.