Ви
Виктория

Как женщине завладеть сердцем мужчины? И вообще это возможно?

Ответы · страница 3
НЕ
Наталья Евсеева

В жизни все возможно! А тем более такая ерунда, как владеть сердцем мужчины. Вот только вопрос в другом вам это надо?

Ефим Масти

1) Это от природы, либо дано, либо нет; 2) Если она кардиохирург , то запросто, в остальных случаях нужно постараться..

Ек
Екатерина

помимо пути через желудочно-кишечный тракт к сердцу мужчины есть такие непроторенные дороги как глаза, уши, руки.

Вероника Шакина

Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью — не любите и не готовьте по чужим рецептам

Евгения Олеговна

возможно....надо с родаками познакомится...и действовать как его мама...но...чуть чуть понежнее...они нежность любят

Дана(Данута) Грецкая

Быть естественной и не стремиться завладеть сердцем мужчины. И Вас оценят, а если нет, значит это не Ваш мужчина.

Юра Сущий

Светочка для женщин проще завлодеть сердцем мужчины чем нам завладеть вашем. Вот как вашем сердцем завладеть?

Игорь Машков

Да конечно, нормальный мужчина его сам предложит, нужно лишь проверить, это вы милые барышни и сами знаете как.

Ил
Илья

возможно)) надо быть нечтом в хорошем смысле(веселой,общительной,довольно умной, и еще много много разного...)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

возможно...едой и сексом ) Пониманием и душевностью...а вообще,если души не родные,ты хоть кол на голове теши )))

Та
Татьяна

я думаю если это твое то никуда он не денется.....Быть самим собой и воспринимать человека таким какой он есть

Владимир Бондаренко

легко: улыбнись пару раз и возьми за руку. Ну, за ладонь, если точнее. не, ну ниже только потом, в следующий раз

Алекс Дани

Надо отучиться шесть лет в медицинском, стать кардиохирургом ... и сердце мужчины практически - у вас в руках.

Gu
Gun

завоевать города будем... Если уж полюбите друг друга, а это как-то странно звучит, то и завоёвывать не надо...

Дональд Дак

возможно. но самцы после этого погибают. а вы жестокая....много погубили невинных и прекрасных мужских душ?

Леонид Кашин

возможно, конечно! усыпляешь его, аккуратно вскрываешь грудную клетку, и пожалуйста, все в твоих руках...

Алексей Баринов

Вкусная еда,исчерпывающий секс и "длинный поводок" сделают любого мужчину только Вашим и ни чьим более.

Елена Минаева

Женщина может влюбить в себя мужчину, но она должна приблизиться к идеалу(причём именно этого мужчины)

Momo Erkimbekova

конечно возможно!)лучший способ это быть собой,то есть не прятаться под масками чтоб понравиться ему)

Дэн Сатриани

Возможно. Но как это сделать я к сожалению не знаю... У меня с моей любимой любовь с первого взгляда...