🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какой позор((((( мне стыдно за моих бывших соотечественников. А вы считаете что это фейк и происки НАТО и госдепа США?

Ответы
Вера Гудкова

У нас в подъезде живёт мужчина лет 83,вчера женщина,которая дружит с ним.рассказала,что он ходит по помойкам,потому,что ему нечего делать.В прошлом месяце на помойке он заработал 320 руб и 2 тыс ему дали молодые ребята, которые увидели его на помойке.Его сын ругает,за то что ходит на помойку,но он все равно ходит.Пенсия у него 26 тыс

Вера Гудкова

Жена умерла у него и сюда он приехал,большую часть жизни прожив в Узбекистане.Ему скучно.

Вера Bdfyjdf

Зачем специально снимают такие ролики и выпалывают, не понятно. У ветеранов и участников ВОВ очень хорошая пенсия. А вот то , что что мужчина нездоров-факт налицо. Да не ходят по помойкам люди, надев ордена. Это делают бомжи, они так делают во всех странах мира. Заказной ролик, это очевидно .

Вера Bdfyjdf

Нужно наказывать тех, кто делает эти фейки, да ещё и распространяет.

Наташенька

Это деменция...увы. Тут хоть что делай...дедушка не с голоду по помойкам бродит. Пенсия у ветеранов вполне достойная. Разбираться, конечно, надо...может внук-алкаш пропивает. НАТО и США тут точно ни при чём...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы по видео, поставили диагноз?... Даже если... то, почему с таким диагнозом дедушка ОДИН ПО ГОРОДУ???? .. Для сравнения, у нас в штатах, да не толтко у нас.. в европейских странах так же... люди, страдающие деменцией обязаны находиться под постоянным присмотром.. либо родственников либо спец. обученными людьми зарплату которым, платят из гос бюджета... Я не говорю что у нас совсем нет тех кто по мусоркам лазает... но.. я лично не встречал ниодного ветерана лазающего по мусоркам....

Наташенька

Не запирать же его...диагноз виден. Я повторюсь-пенсия у ветеранов больше моей зарплаты раза в два. Нет никаких предпосылок для такого поведения, кроме заболевания.

Наташенька

У нас не лечат насильно...если не буйный. Родственники, видимо, на его пенсию и живут...и в пансионат не оформляют из-за этого.

Наташенька

Да...печально.

По
Поночка

Бред..если его дети обирают..возможно эта проблкма..у него даже по возрасту пенсия сопоставима с приличной ЗП..даже без ветеранских

По
Поночка

Так что не парьтесь за бывших соотечественников...такого говна в тырнете масса

Valentin Garmanov

Никто не забыт Ничто не забыто!- ОДИН РАЗ В ГОД Крайняя бедность народа почти всегда является преступлением его вождей (Пьер Буаст)

Al
Alexc

Если даже не фейк (думаю что таки нет), то к нато, госдепу и прочему таки имеет отношение. Учитывая их усилия по развалу Союза.

Al
Alexc

А так с вашим посылом - более чем согласен.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

За кого Вам стыдно?! За этого дедушку? Не от хорошей жизни он по помойкам шарится. Лично мне стыдно за такое правительство.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за власти и общество что такое допустили... за общество особенно стыдно... за эти дебильные отряды путина.. за путин юнгеров.. ((((((

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне жаль наших дедов, котооые дожили да такого..

Kорнелия

🤦 я честно в шоке, я уже не знаю кому в этой стране помогать...сука ну что за страна такая все в ней должны в муках жить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут писали что де, у дедушки деменция.. и мол пенсию он хорошую получает и всё такое.. а по мусоркам не от безисходности а по болезни мол лазает.....

Kорнелия

Все конечно может быть и деменция, но есть одно но...раз он пошел туда лазить, значит и раньше он там что то искал....что скрывать в нужде живут большинство...на этот день победы Узбекистан выдал ветеранам 83 тыс руб, это в пересчёте на российские, Казахстан 183 тыс рублей, Россия 10 тыс рублей) А у нас в Самаре даже ветеранов не было на параде, типа Ковид, смешно так было и грустно, поздравлял непонятно кого губернатор, для себя что ли парад делали...я думаю можно было пригласить соблюдая дистанцию рассадить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно.... много ли их сегодня осталось в Самаре то? .. Вон... Пукин без дистанции с ветеранами ручкался и сидел..

Kорнелия

Не смотрю телевизор

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

https://72.ru/text/gorod/2020/07/17/69371590/

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Тогда читайте

Kорнелия

🤦 я честно в шоке, я уже не знаю кому в этой стране помогать...сука ну что за страна такая все в ней должны в муках жить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут писали что де, у дедушки деменция.. и мол пенсию он хорошую получает и всё такое.. а по мусоркам не от безисходности а по болезни мол лазает.....

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

https://72.ru/text/gorod/2020/07/17/69371590/

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Вот, почитайте. Я не сочиняю, в отличаи от некоторых

Владимир Строганов

Отзывы и рейтинги Ksnko.ru
Там нет еще нет отзывов....Почему нет отзывов...работают с 2018 года..🤷‍♂️

Alarih

а правда ли..что ветеранам 2-й мировой в сша доплачивают 3 тысячи долларов + к основной пенсии??...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не от них а от правительства зависит... кстати и в РФ бывшие узники получают от Германие компенсацию... но. о блокаде и окупированных территориях.... это всё уже было оплаченно, .. после войны,... Ещё в 44 -45 Сталин об этом договорился с союзниками....

Alarih

впервые слышу..а кто же платил..сколько и кому??...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поищите архивы.. Сейчас многие документы в свободном доступе....

Alarih

хорошо..спасибо...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в любое время🤝.. а про наших ветеранов и $3тыщи доплаты.. вам спасибо, я поищю ответы...

Марина Петренко

Ужас какой, позор такой стране, где даже ветераны ни кому не нужны!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... но тут есть и такие кто считает это фото фейком.. мол ветераны очень хорошо обеспечены... и пенсии много больше чем у не ветеранов.. и льготы и пр. и пр. и пр.

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

https://72.ru/text/gorod/2020/07/17/69371590/

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если он ветеран, у него хороша пенсия.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от хорошей жизни в помойку лезет?.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и надо выяснить причину. Может, его дети отбирают. Это частое явление. А может, он просто душевнобольной. Таких же тоже много. Синдром Плюшкина, слышал? А я такого видела. В суперобеспеченной семье. Печальное зрелище.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. это не единичный случай.. даже по размерам г. Тюмень.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы не стала сразу делать однозначный выводы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собст, чего и следовало ожидать. https://72.ru/text/gorod/2020/07/17/69371590/

Alex Dark 🇷🇺

в россии я уже ни чему не удивляюсь

Rima Kravcenko

ещё много чего не знаем

Лариса Ломакина

Ком в горле...

Toma

Ужас..🤭🥺

Toma

Такое трудно представить..(