Ва
Валерий

ВОПРОС ДАМАМ!!..Представьте...мы с вами проводим вечер...выпиваем,шутим.танцуем.играем...но в такой момент вы захотели.....в туалет..(по-маленькому..ммм..)но я.лаская и целуя..шепчу..НЕТ,НЕ ИДИ ПОКА..ПОТЕРПИ....ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Татьяна Галныкина

А терпеть вообще-то вредно для женского организма, и для мужского, я думаю, тоже. бы так и сказала. А что тут такого-что естественно, то НЕ безобразно.

Алексей Ким

Я не женщина, но если бы был ею, то сказал бы, что мне будет немного не посебе если я нечаянно в порыве страсти устрою тебе "Золотой дождик" ))))

Александр Жданов

Встаю и громоподобно объявляю:Дорогие гости и друзья я покидаю вас не надолго в тУалетную комнату- справить свои естественные надобности!

Саша Ивачёва

отшучусь и все равно пойду, опасно удерживать человека если не знаешь возможности организма ( ведь потом может стать неловко обоим)

Анна Комарова

вопрос явно садиста))))все от парня зависит,ради некоторых можно и потерпеть,а вообще то мужчина в этой ситуации явно не кавалер.. 😞

Сержык Стоян

девушкам то ладноони могут немого пустить у нах жэ прокладки а парням не носить жэ памперсы атлучусь если сильно хочетса

Валерий Миронов

Тьфу чёрт! Не заметил кому вы переадресовали вопрос. Теперь дамы, значит, должны выкручиваться.. Ну это они на раз -два.!

Ленц Татьяна

ну я думаю надо дать девушке в туалет сходить, так как после этого сексуальные желания только усиливаются

Albina Zainulanova

конечно пошла бы в тубзик, что вам трудно потерпеть чтоли пару минут?или хотите чтобы мочевик лопнул? 😄

Анна Малиньш

смотря как припрет, если сильно ....то придется прерваться, здесь уж ни чего не попишешь!!!!!!!!!!!!!

Юлия Фурдыко (Локайчук)

Видимо придется "ласково"..... до вести до твоего разума то, что и тебе придется потерпеть!!!!! 😉

Светлана Семёнова

Не люблю сидеть на мужских коленях, когда много и других мест для сиденья, но придётся!

Румия Жиеналиева

во первых я бы и не сидела с вами, а во вторых нельзя долго терпеть, надо идти вовремя 😉

М.
Мила ...я.

где то я уже это встречала....я уже старенькая и у меня может случится не держание... 😄

Татьяна Бражкина

а применю лисью хитрость, и все равно сбегу, это ж природный позыв, терпеть нельзя!

Светлана Попова

Ну что ты, милый! Мне срочно надо попудрить носик. жди меня дорогой, я скоро буду.

С(
Светлана (Самара)

мне стало интересно, эта ситуация с вами произошла? и вам подмочили репутацию?

Odlin Worg

да пошёл,ты. - это нужно... или если у тебя под ногами будет лужа - это хорошо?

Евгения Назарчук

начинаю истерически ржать и вырываться, понимая всю комичность ситуации

B*
Belle *

в такой же момент для Вас постараюсь забаррикадировать двери в туалет)))