Михаил Бушенков

А вы хотели бы побыть на 1 день в теле любимого человека?

Ответы
Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

НЕ
Нора Еремеева

Конечно! Я бы сразу побежала в ювелирный, и купила бы любимой колечко.))) Нет! Я достойна ДВА колечка! ...Ещё купила бы сумку, туфли, зонтик, ещё туфли и какую-нибудь милую безделушку! Уф, всё можно меня вынимать!)))))))))))

Маргарита Радзивилл

Нет, увольте, я хочу быть только в своем теле быть - прочитала и все во мне возмутилось, чуть не сблевала - это всегда так бывает, если что-то мне не нравится, особенно запах и когда говорят о чем-то неприятном

Пётр Гайдук

Я И ТАК ЧАСТЕНЬКО ЗАХОЖУ В ТЕЛО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ,У НАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!!! ТЫ ИМЕЛА ВВИДУ НАВЕРНОЕ ПОМЕНЯТЬСЯ СОЗНАНИЕМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?)))))

Julis Ruy

скорее всего,что нет,в этом нет необходимости,я уважаю личное пространство человека и его право на некую свободу,так же и доверяю этому любимому человеку

Эдуард Балабаев

Смотря как посмотреть, если представить как я перед ней плясал целый день, то прямо хочется, а вспомню что я делал с ней ночь, то как то и не хочу

Светлана Светлая

Когда-то по молодости, когда хотелось узнать, что он думает на самом деле. А сейчас... лучше этого не знать и спокойней спать по ночам.

Ha
Haтали

Нет...всё бы ничего, но очень смущает....неудобство при ходьбе, занятием фитнесом, и т. д. Наверняка с непривычки всё мешает)))

Виктория Хан

это было бы интересное приключение. Но думаю что нет. Не хотелось бы узнать то что не стоит знать, во избежания проблем.

S*
Svetlana *****

Я бы хотела не побыть его в теле, а пробраться к нему, и чтоб он меня не видел и посмотреть, что же он творит без меня 😄

Святой Котец (Кz)

Нее, в теле и так всё ясно ... а вот в голове да , как устроенно мышление и как вообще живет с этим ... вот это интересно

Вячеслав Аксенов

А мы и так чувствуем себя одним целым. Доходит до того, что я уколю себе палец, а вскрикивает жена из другой комнаты

Nowhere Man

Может побыть телом любимого человека? А то я как-то не хотел бы, чтобы моя любимая девушка была мною беременна :))))

Альфиюша Музлова

нет! а вдруг узнаю что-нибудь неприятное, спать спокойно не смогу.а вот в теле врага побывала бы с удовольствием))

Светланка Светланка

ой не!!!это ж поменяться прийдётся и целый день рядом с такой врединой....нееее, тут никаких нервов не хватит

Ирина Щеглова

в теле любимого нет,хотела бы чтобы он побыл на моем месте и понял ко-кого мне.я бы на него посмотрела. 😉

Татьяна Miss-Leli

Да...в теле мужчины хотела бы побывать..особенно в сексе....Просто интересно...чего они там чувствуют?..)))

Марина Непомнящая

Так мы и так являемся единым, и не только с любимым, но и со всем человечеством, только забыли об этом 😉

Павел Мосин

Ни в коем случае, каждый из нас личность, я бы лучше хотел провести хоть один день с любимым человеком

Владимир Школьный

в теле любимого человека я бываю ежедневно..минут 15.. а если здоровье позволяет то не один раз ..... 😄