Капа Магна

Вы избегаете здесь общения с некоторыми персонажами?

Ответы
Nickson.

есть такие.что диву даешься,как они живут в этом мире....Сегодня уже таких двоих встретил....Одна писала.что дети для нее ничего не значат и что не любит стариков и беременных женщин и вообще ,хотела бы" пнуть беременную в брюхо" и принципиально не уступает им место в транспорте...А другой на сексе повернутый и задавал вопросы про оральные ласки и все такое....типа бисексуал...Я пишу ему ,что мне это не приемлимо и не хочу об этом говорить а он опять про свое ....Такое впечатление,что они из" Кащенко" сбежали ....каждый день вот такие персонажи...

Капа Магна

Я именно о подобных явлениях

道Ф
道 Фсйо 道

да, конечно...
- есть тут тётка злая - песочит меня каждый раз на любую фразу...
- есть мужик ещё - достаточно умный, но забитый, от того злой - тоже меня того... обижает
- девочка есть - чат-бот, похоже, всё про "хохляндию" что-то чешет, такая, с толстой шеей, сразу жму "Пропустить"

остальные, вроде, нормальные

Капа Магна

Понимаю, спасибо за подробный ответ

Капа Магна

Вот так вот) а это за что?)

道Ф
道 Фсйо 道

Это в кредит, отдашь потом с процентами...
Кстати) Помнишь эту дурацкую песню МумиТроля? Про поцелуи, счас вспомнилась чего-то

Капа Магна

"Это было нетрудно... Это по любви"? Приятная вещица. Кредитов не беру)

道Ф
道 Фсйо 道

Да, эта)
Ну, я привык заканчивать диалог стд. смайликом "воздушный поцелуйчик"...
Ок, лично для тебя: No pasaran! Свободу Анджеле Девис! ✊

Капа Магна

Он разве не умерла?врочем, извините) Вы же закончили диалог

道Ф
道 Фсйо 道

А это важно уточнить именно у меня? ) Умерла она или лёгкой 99-летней старушкой порхает по Алабаме?*

Ма
Машынька

Да, конечно... Не нравится менторство, не нравится одержимость и зацикленность на сексе, не нравится глупость... Пропускаю... А ещё не нравятся злые ... таких много, к сожалению..

Капа Магна

Согласна по всем пунктам)🌸приятных вам собеседников

Андрей Волощенко

мои ответы вытекают из вопроса не не личности их задающего так как она мне глубоко безразлична особенно под тупыми никами и авками

Борис Иванович Тимошенко

.... есть здесь две хамки... не дай бог не угадаешь какой они желают ответ на свои вопросы .... обхамят .... и разотрут....

Андрей Высоцкий

Весело значит, дружба возникла,
Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы прыгать и играть
На глубине морской.

Капа Магна

Думаю, я недолго смогу прыгать на глубине морской

Андрей Высоцкий

и дальше Весело значит, рвутся снаряды,
Бомбы взрываются - бамссс!
Все разбегаются в страхе,
Вот что ....

Де
Дерсу

На нормальный вопрос,отвечают в среднем 10% посмотревших. Выходит общаться большинство избегает со мной.

Зоя Овсиенко

...а есть смысл хвастать тем, что чего-то не знаешь?)))

Де
Дерсу

Я присутствовал при рождении этого сайта. И с начала тут действительно задавались серьезные вопросы, на котрые трудно было найти ответ в гугле. А потом как-то все превратилось в балаган и хаханьки..,)))

Зоя Овсиенко

Это Вам так КАЖЕТСЯ ( как раз потому, что НЕ используете НОВЫЕ возможности сайта).
Я тоже здесь с дней основания, когда этот сайт имел другой, неудобный формат, и тут главенствовали хамы, которых невозможно было удалить.
И вопросы, как раз, были гораздо примитивнее и однообразнее.

Де
Дерсу

Может быть. Я просто заходил сюда и тогда этот сайт мне не понравился...

Зоя Овсиенко

Он стал хорошим, когда объединился со Спрашкой.

Дмитрий Ким

Очень интересно, а кто Вас принуждает к общению с теми персонажами, которые Вам не нравятся?

Максим Денисов

Не на столько неженка,люблю даже постебаться над этими персонажами,которые некоторые))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Конечно..Всегда есть свои люди и люди с которыми общаться не приятно и просто не о чем.

Чеширский Кот

только с одним !!! вроде он обычный но ума нет !! а лечить мне его нехочется !

Елена Кулешова

Есть такие..лучше бы вообще пропускали вопрос,чем писать всякую гадость.

Капа Магна

Спасибо за понимание, Елена

Igor Nikitin

Есть такое и такие...вопрос тупой зададут , а тупой ответ их раздражает

Тот

ЧС пустой. Избегать не стоит,нужно понимать,иногда включать фильтр.

Лека Лютер

Чёрный список помогает фильтровать круг общения на данном ресурсе

Анатолий

Есть неприязненные личности... Нет смысла их излишне возбуждать...

Na
Nadejda

Да, избегаю общения с Надей, чтобы не портить себе настроение)

Saidiskandar Naemanov

Да так точно а вы кто по профессий психолог или криминалист

Saidiskandar Naemanov

А тогда извините вопрос точно как оно и есть ну откуда тогда такой острое вопрос

Martian

Пофиг с кем общаться ! Всех хамов и тд в черный список и все

Эр
Эрнест

это совсем просто тут..поэтому не избегаю..его просто нет

Эр
Эрнест

просто и удобно