Татьяна Юсупова

какие помните детские страшилки, напишите - собираю тексты))))

Ответы · страница 3
Антон Галеев

А вам зачем, чтобы в школьные учебники начальных классов вмонтировать?

Юрий Калушин

Косточки,косточки...Звёздочки в ряд.Трамвай переехал отряд октябрят!!!

Марина Кузнецова

Дети в подвале играли в гестапо,зверски замучен был слесарь Потапов.

Тимофей Решетников

1. Идёт коза рогатая, за малыми ребятами... забодаю, забодаю, забодаю...

Тимофей Решетников

2. Не ложись на краю кровати спать, прийдет серенький волчек и укусит за бочек.

Татьяна Юсупова

нее, те, что детки ночью друг другу полушепотом расазывают, что бы напугать)))

Анатолий Поплавский

Татьяна лучшебы сказки соберала они более полезны для твоих детей

Татьяна Юсупова

Это Вы меня пытаетесь учить?

Анатолий Поплавский

Не в коем случае....это мой совет....

Татьяна Юсупова

а страшилку из детства помните?

Олег Афонин

Дети в подвали играли в гестапо зверски замучен сантехник потапов

Юра Артёмов

Маленький мальчик нашёл пулемёт-больше в деревне никто не живёт!)))

Сергей Копаница

только про чёрную- черную руку ( в общих чертах!) Так что извините.

На
Наташа

маленький мальчик нашел пулемет-больше в деревне никто не живет

Александр Потатуев

Косточки болеют, головы в ряд - трамвай переехал отряд октябрят !

Таня Ежова

Девочка в поле нашла пулемет... больше в деревне никто не живет...

Оксана Басан

Маленький мальчик нашел пистолет, больше в деревне милиции нет

Талгат Ажгалиев

маленький Вова нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.

Нина Гончарова

Я ИХ УЖЕ И НЕ ПОМНЮ!ПРО МАЛЬЧИКА,СУНУВШЕГО ПАЛЬЧИК В РОЗЕТКУ...

Сonstantinе Andreev

идет коза рогатая... за малыми ребятами... забодаю... забодаю.. )))

Вера Соломенникова

баю баюшки баю придет серенький волчок,тебя схватит за бочок

Алина Щеглова

Ехал ехал из болота мумия и провалилась мумия мумия и умирла

Alik Pozhilov

вова в канаве нашел пулемет - больше в деревне никто не живет

Зинаида Спорыш

Бабка-Ежка, костяная ножка, в лесу гуляет-деток собирает.....

Светлана &&&&&

чёрный гробик,красная рука которая щекочит досмерти и т.д