У. Б.

А ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ВЫ О ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ БОЛЕЕ 9 МИЛЛИАРДА ЗВЕЗД, А У КАЖДОЙ ЗВЕЗДЫ ПО НЕСКОЛЬКО ПЛАНЕТ. ВЫХОДИТ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ЗЕМЛИ ПО ОДНОЙ И БОЛЕЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ???...... ДА, БОГАТ БОГ - ХВАЛА ЕМУ !

Ответы
Людмила Гладкова

не,оно конешно,сядешь на этак на трон размышлений,и думаешь,думаешь..и ведь,что карахтерно,всё про звёзды)))

У. Б.

ОК!

Semik Gruzni

А если я скажу что 64 триллиона звёзд в нашей галактике?

У. Б.

ЭТО УЖЕ ВСЕЛЕННАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ☺️

Semik Gruzni

Да.

Ан
Андрэ.

Оставте бога в покое. Только Иеговы.

У. Б.

😗

Елена Новоселова

поделил шкуру не убитого медведя?

У. Б.

😵

Наталя Т

Слава Богу!

У. Б.

ОК!