Вячеслав Сычёв

а почему вы женщины всегда стираете свои трусики с полотенцами,а наши трусы всегда с носками?!!

Ответы
{{
{{{{{{{{{{{{{{{

прикольно...да да так оно и есть...ну ты представляешь..у нас такое нежное красивое белье.. ау вас что ..красные в ромашку шортики ..какая разница с чем их стирать

Н*
Натали ******

ужос..что за ерунда - в машинке стиральной не важно как стирается нижнее белье и чье оно - мужское или женское)))Главное одно - чтобы чисто было и без пятен))

Li Nata

С ОГРОМНОМУ МОЕМУ СЧАСТЬЮ-ЭТО У МЕНЯ НЕ ПРОИСХОДИТ!!!МУЖЧИНЫ-УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ СВОЕМУ НИЖНЕМУ БЕЛЬЮ-ЧЕСТЬ и ХВАЛА ВАМ ЗА ДАННОЕ ДЕЯНИЕ к СЕБЕ!!!

Наталья Вилячкина

Ассоциации из детства, женские трусы светлые с любым светлым стирать, а мужские чаще темные, с носками проще, не перекрасят!)))

Татиана

..ну что ты про всех-то.. Полотенца я вообще отдельно от всего стираю,... а мужских у меня лет так ..цать стирать не приходилось...

Ма
Маруська

ааахахахаааааааааааа)))) ой умора))))) потому что наши трусики - сплошные кружева)))) а ваши - сплошные парашуты)))))))))))))))))))))))))))))

Настя Штурман

я не в курсе таких раскладов. понежнее- руками, погрубее- со штанами, а полотенца с простынями. ещё имеет значение- цвет!

Оксана Головань

я свое белье стираю ТОЛЬКО руками, оно слишком дорого стоит, чтобы бросать его в машинку с полотенцами, или труселями))

Ибрагимова Алсу

насчет носков и полотенец не знаю, а все вместе никак стирать нельзя, потом все одного цвета и масти будут)

Ольга Сагитова

были бы красные, или синие, стирали бы с полотенцами,т а вы ж черные, да серые носите, да и носки такие-же...

Irina Petrova

Вот у той женщины ,что так стирает и спрашивайте .А я так не стираю . И почему она так стирает ,не знаю!!!

Юлия Киреева

как правило, воспитанные дамы, ранжируют белью по цветовой гамме, а не по функциональному назначению

Ирина Мелешко

засада.....шоб я знала...я вообще к мужским вещам не прикасаюсь...им надо - пусть и стирают

Анна Гожа

все зависит от расцветки трусов, если белые то почему бы с полотенцами не постирать...

Енсегенова Жибек

ну большинство мужчин балдеют же нюхая женское поношенное белье..... от чего бы и нет?!

Светлана Щукина

Есть такие замечательные мужчины, которые стирают носки самостоятельно и вручную...

Гульбану Кульбатырова

незнаю...как женщины...но я как девушка...все стираю отдельно...что носки что трусы...=)

Яна И Вова

аххххххххахххххххххххааааааааав)))))блааааааааа ... а точно почему ?)))))))))))))))))))))))

Лидия Васильевна

))))))))поверьте, не всегда!!!!! подбор белья для стирки производится по цвету....

Ludmilla Panzilius

наши трусики всегда белые и кружевами , ваши черные или серые как носки !!)))