Portable Toy

Какой у вас рост?😊

Ответы
Степанида Абрамсон

1000 умножит на 2, разделить на 5, взять производную и вычесть из нее котангес полученного, тогда получится только катет равноугольного треугольника. Но, это в теории Пифагора. Тут нужно перейти к Лобачевскому и потом посмотреть пропорции человека у Леонарда ( да Винчи) . Вот это и будет мой возраст! Тьфу, мой рост!

Fedor Shkenev

Два укурка-"-Пипл-а чего это у твоей собаки такие ноги короткие? -Это ничего, пипл-главное-чтоб до земли доставали!"

Лера Горлышева

164,5!!!! И каждый раз мне говорят :"С половиной!!!" Когда же уже будет хотя бы 165🙀🙀

Хохотушка Весёлая

тока от доктора, было 164, стало 162 , блин куда 2 см делись.... буду искать )) не видели? ))

Soll

нууу, если учесть что один мой знакомый меня карликом называет, то наверное околл

Наталия Данилюк

Какой у вас рост? - 158см. Ой, какая вы крошечная. А вес? - Мой вес еще меньше - 120 кг. )))

Ал
Алена

Блин! Я тут почти самая маленькая....Даже стыдно как-то..... Во Золушка....😒

В&
Виктория &&&&&&&&

У "дезиков" на верхней полке название только в прыжке вижу))

Эльза Пономарева

Идеальный! Точно такой, как у Мирей Матье и Ирины Родниной.

Игорь Игорь

метр семдесят шесть или сто семьдесят шесть сантиметров

Альбина Костикова

Отличный рост. Телефоная связь лучше чем у низкорослых.

Надежда Зюзина

А какой интересует, духовный, физический, карьерный?

Надежда Зюзина

Все присутствуют: духовный- выше среднего, карьерный -средний, физический-ниже среднего

Portable Toy

А где эти стандарты прописаны что вы легко определяете уровень роста?

Надежда Зюзина

Из жизненного опыта

Marusy Nesterenko

Недостаточный, чтобы достать кофе с верхней полки)))

Игорь Фока

183см, ВЕС 100кг, ВОЗРАСТ 81год, ЕЩЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?

Орхидея Дикая

167см...но обувь на шпильке 16см творит чудеса!

Джуди Родент

Дрстаточный, чтобы достать до нужной полки

Barbara

легче перепрыгнуть, чем обойти..............))))))))

Джамиля Шабакаева

154, а совсем недавно была 155! уменьшаюсь!?

Татьяна Семилетова

Для женщины я достаточно высокая - 172 см.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Средний,164.А Вы зачем интересуетесь?

По росту???Вы высокий или наоборот ?

Portable Toy

По росту потом про цвет глаз волосы спрошу выберу напишу куплю билет и полечу к ней.

Мне кажется,сначала важнее узнать внутренний мир...

Portable Toy

Через интернет это нереально