Наталья Дмитриева

Интересно если простить предателя он предаст тебя ещё раз?

Ответы · страница 4
Василий Васильев

Предавший раз предаст еще 100 раз Ни каких дел ... не даром на них не распространяется срок давности.

Николай Ким

Дать второй шанс это равносильно дать второй патрон человеку который в тебя стрелял и промазал

Николай Ким

Не прогибались никогда зделайте так пусть весь мир под вами прогнётся счастья и удачи вам

Александр Бойцов

скорее всего да....но всегда бывают исключения-человек может стать другим в некоторых случаях....

Михаил Романов

Ещё как он предаст да много раз предавал да мне надоело что бы предавать и нагло врать не хорошо

Татьяна

предатель знать не знает ,что он предал Ожидания не предопределяй Как есть ...так и Рай для тебя

Lora Sotnikova

Конечно предаст!!! Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

Oleg Susin

Не простить, а скорее вдохновить на более правильный вкус счастья! Может он просто не в курсе

Наталья Дмитриева

Уже вдохновили.нельзя прощать и верить

Андрей Стрельцов

Когда в тебя выпущена вся обойма и ты ему даешь последний шанс, патрон, он выпустит его в тебя

Nikolai Strunevskij

думаю да. я уже прошел и всеравно меня предали просто доброту принимают за слабость это факт.

Ирина Конотопова

Да. Потому что поймет что даже если предаст Вы его все равно простите значит предавать можно

Ирина Конотопова

Не советую я уже проверила и даже не раз

Наталья Дмитриева

Спасибо. Уже проверила.вы правы

Ирина Конотопова

Да уж учиться лучше на собственных ошибках быстрее доходит

Мурат Есмагамбетов

Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает как начало возмездия.

Мурат Есмагамбетов

Ни один смертный не способен хранить секрет. Если молчат его губы, говорят кончики пальцев; предательство сочится из него сквозь каждую пору.

Андрей Заякин

Как говорят , предав раз то и придаст дальше , тот кто обманул раз будет обманывать всегда.

Андрей Заякин

У вас в VK таже аватарка , что и здесь?

Андрей Заякин

Что то у меня вобще не кого не находит

Наталья Дмитриева

Я тоже не могу найти.у меня фотка ёлка и цветет красным цветами.

Андрей Заякин

там была одна , но в авотарке мужик каой то

Андрей Заякин

Я отправил там сообщение с фото , если это вы то ответе

Анатолий Фамильченко

Почувствуйте себя великой если хотите - только вы можете предоставить ему еще один шанс 🙂

Анатолий Фамильченко

Предают только друзья и родные - они нам посланы чтобы научиться прощать, врагам этого не дано

Анатолий Фамильченко

Если вам суждено прощать - значит вы уже переросли период когда прощают вас, у каждого свой путь и своя карма

Анатолий Фамильченко

Порой кажется зло вокруг,
и другие твердят о том же.
Не буду вторить чужому
или пророчить плохое.
Верю в лучшее все же,
ведь я оптимист и Бог есть!!!
Значит минимум нас уже двое !

Александр Русаков

обязательно, это станет нормой, хотя он даже и не поймёт содеянного даже и в следующий раз

Сергей Сергеев

Как правило. Только есть одно но, которое находится в тебе. Подумай и.. Дай ему ещё один раз

Айрэнто Миррер

Это не говорит о том...что не предаст Будете на чеку.Тут как в лотерее...либо так либо пипец.

Deribas

Да что же у Вас за представления такие??? Ну предал человек - дал что-либо прежде чем надо...

Deribas

ПРЕдал... Дал прежде, чем требовалось...

Deribas

Ну или так...

Наталья Дмитриева

Видимо и правда нельзя их прощать.ничего их слова не стоят.

Deribas

А вот это уже другое дело. Верьте делам, а не словам. Все это понимают, но никто из женщин... Гм... Как бы это... Бессилен...

Наталья Дмитриева

Наверно учимся на своих ошибках

Deribas

Бесполезно)))

Константин Зуев,

а если без если? Возьми и прости, а там и проверишь на себе, чем задавать глупые вопросы...

Константин Зуев,

так надо об этом говорить, а не спрашивать...

Игорь Утёшев

Да предать - полюбому ПРОВЕРЕННО, Вычеркните его со своей судьбы и никогда не общайтесь,

Игорь Утёшев

Всё получиться ,вы сами не хотите вычеркивать его из своей жизни,, всё зависит от вас,

Александр Барышев

Обязательно если почувствует что там ему будет лучше, У таких людей нет ничего святого.