Наталья Дмитриева

Интересно если простить предателя он предаст тебя ещё раз?

Ответы · страница 5
Владимир 10.17

нет однозначного ответа, это зависит не от вас, прощение - для вас, раскаяние - для него )

Юлиана Сурайкина

Обязательно. Если у человека глаза карие, они голубыми не станут. Так и с этим. Генетика

Станислав Мамин

Скорее всего да. Но прощать надо. А повода давать для ещё одного предательства не надо.

Андрей Кимлюк

Смотря какое предательство. Он может считать, что он не предавал. Тогда предаст точно.

Андрей Кимлюк

Скорее всего он не считает

Александр Савич

Ну, если прошлый раз ему удалось избежать контрольного, то это участь вас не минует!...

Алексей Обухов

Все мы грешим и Господь нас прощает когда мы покаемся. А предательство это тоже грех.

Наталья Дмитриева

Вот тогда пусть господь и прощает.а мы как нибудь и так

I Dolzhenko

возможно да , возможно - нет. Дело здесь не в предателе, а в тебе - прощать, не прощать...

Лея

если осознанно предал-то может еще раз предать..А если случайно-то есть шанс что нет..

Михаил Руденко

Существует много женщин которые не изменяют ,но нет ни одной чтобы изменила один раз

Ал
Алексей

Всякое бывает. Но Иисус простил Петра, который отказался от него за ночь аж три раза.

Мм
Ммм

Нет, простить и отпустить из своей жизни..не нужно его держать возле себя..это уроки

.тургенев .

зло должно быть наказано ...

Мм
Ммм

Нууу...вы думаете что его никто не накажет? Накажет...вам надо отпустить

Мм
Ммм

Все есть..у меня опыт...прилетит ещё как, доверьиксь жизни.

.тургенев .

святая простота .! то что прилетит . это не месть за содеенное . а что то инное . ...

Мм
Ммм

Живи как знаешь.я не мать твоя

Анатолий Рыбаков

обязательно. а с предателями разговор короткий -военный трибунал- и к стенке. 😆

Анатолий Рыбаков

только сапоги не забудьте с него снять. пригодятся. 😆

Анатолий Рыбаков

поделом предателю и изменнику.☺️

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Руслан Хабибуллин

Если первый раз то шанс можно дать. А когда второй раз то нет. Это входит в привычку

Игорь Кумановский

Смотря в чем предал. Если денег хотел- в рожу кинуть деньгами. Если семью-простить.

Наталья Дмитриева

А не много ли для него?а если семья этого уже не хочет

Игорь Кумановский

Не психолог. Простите Вы своего мужика. Мужчины не медом намазаны. Жалеть будете...

Наталья Дмитриева

Я знаю.но ничего не могу с собой сделать

Игорь Кумановский

Приди в Церковь. Встань на колени перед иконою. Помолись от сердца. Переломишь гордыню-будет тебе счастье! Обратись в Святой Церкви к духовным силам.

Наталья Дмитриева

Я хочу пойти туда уже давно.вот одна не могу идти.всем предлагаю все отказываються

Николай Морозов

Это у него в крови. Можно конечно вылечить, если сделать полное переливание крови.

Хамит Байисов

Всё зависит, от его отношения к вам, если вы ему безразличны, ждите предательства!

Хамит Байисов

Проблем, нет, будут, ещё вопросы задавайте! Буду рад помочь, если это в моих силах!!!

Хамит Байисов

Жаль, смайлики, это те, кто не лицемерят

Хамит Байисов

Не проблема, улыбайтесь по жизни, будьте самым счастливым смайликом!!!!

Хамит Байисов

😍 вот таким, полным радости и любви!!!

Сергей Фомин

Человек не может и не должен прощать. А вот забыть он может, если ему не напомнят.

Евгений Юрков

От предавшего один раз,предательство нужно ожидать постоянно и оно произойдёт.

Валерий Изместьев

Всегда будет предавать всё изощрённее и изощрённее. Как бандеровцы на Украине.