Борис

Любая правда это только одна грань истины…

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Борис

Послать, или сам уйдешь?

Николай Леонтьев (Нам)

Послать много ума не надо! А вот ВЫЯСНИТЬ,что,там,в ютубе...Это ВЕСЬМА ЛЕНИВО!

Борис

Когда внаглую втюхивают, тут уже не лень...

Николай Леонтьев (Нам)

Вах-вах! Обвтюхивались! ОБвНАГЛУю!

Николай Леонтьев (Нам)

Раиса Рындина

В интернете есть замечательная картинка проекции цилинда на 2 грани: на одной - круг, на другой - прямоугольник. Каждая грань - это правда, а цилиндр в объеме - это истина...

Борис

У меня есть такая картинка, в моем мире)

Раиса Рындина

У меня в Фейсбуке тоже есть, так объемно образно наши предки воспринимали мир...

Евдокия Боднарук

ИСтинная правда-несомненная правда.Другой не может быть.Если это в самом деле правда Одна грань не знаю. Сложно.

Борис

Все бывает на свете, жизнь сложная штука...

Борис

Зайдите ко мне на страничку на майл ру, и прокрутите колесиком мыши вниз до рисунка про правду: в центре нарисован цилиндр, там очень хорошо нарисовано, что правд может быть несколько...

Жирный Троль Okar

Как фонарик выхватывает фрагмент объекта из темноты, так и правда маленькая часть истины!

Борис

Точно, да еще и с какой стороны фонарик...

Римма Шубина

И таких граней может быть бесчисленное множество, так как у каждого своя правда.

Борис

Ходил к ней, и не раз, когда сын просил помочь ей в чем то...

Римма Шубина

И ничего страшного в этом нет. Я вообще считаю, когда люди перестают жить вместе, поддержка должна остаться, если они оба умные и понимают это. А сын почему-то не смог сам помочь? Скорей всего дети ещё на что-то надеются.

Борис

Разумеется, ничего страшного... Дети в Москве, мы 300 км от них

Римма Шубина

Понятно. Что-то мы с Вами разболтались на ночь глядя! Будет желание - пишите. А сейчас спокойной ночи!

Борис

Спокойной ночи

Исидора Брик

Безусловной истины не существует, как не существует абсолютной правды

Тамара Крайторова

Хорошо вести диалог с умным человеком, тогда и до истины один шаг...

Людмила Ульяновская

Любая правда не для всех ПРАВДА.Она часто у каждого своя

Борис

Конечно, и каждый может быть по своему прав.

Людмила Ульяновская

В том-то и мгогогранность

Борис

Точно так)

Елена Феоктистова

Как вам ответить - "это правда" или "истину глаголете"?))))

Борис

Не смею вам указывать))

Елена Феоктистова

А ведь заметьте! Если признать, что ваше утверждение - правда, значит, оно не открывает всей истины)). Т.е. - по-видимому, в каких-то (должно быть, редких) случаях правда может совпадать с истиной)).

Борис

Умничка, но это уже игра в слова))

Сергей Филин

Конечно..только многие думают,что правда - истина...

Борис

Да, именно его правда- истина...

Сергей Филин

Они заблуждаются...пусть сами ищут...

Борис

такие не ищут, они сразу судят

Наталья Двоеглазова

У каждого своя правда! Нет одинаковых людей ....

Светлана Почекутова

у каждого своя правда отсюда и вывод истины

Борис

Вывод только после всех граней..

Борис

Не зная всю картину, правды не узнаешь..

Светлана Почекутова

а вы уверены что знаете правда это или нет каждый складывает свою картину

Борис

Если не уверены, то истину не определишь...

Светлана Почекутова

а знаете как говорят: истина в вине

Борис

Ин вино веритас))

Галина

Какую королеву Франции и за что казнили(

Валя Бацалкина

да каждый по своему прав в любом споре

Борис

Да, часто так и бывает

Надежда Евдокимова

иногда лучше и без грани, даже одной

Елена Зубова

Как говорят- у каждого своя правда)

Борис

Молодец, повезло вам с ним. Я бы вас ревновал, уж такая заяза))

Елена Зубова

Значит у него повода не было))) Он меня спокойно везде отпускает)

Борис

Значит он вас хорошо знает! Хотел сьюморить но наверное обидно бы было) Похоже у вас все хорошо, и отлично, дай вам Бог!

Елена Зубова

Спасибо Борис))) С вами приятно общаться)

Борис

С вами тоже, всех благ вам, Елена!

Юрий Юрченко

У истины нет граней, она круглая.

Борис

А по моему, глупость круглая, как и круглый дурак)

Юрий Юрченко

Я в глупостях разбираюсь меньше.

Борис

Значит специалист по истине...