Александр Семенов

Если девушка отказывает под предлогом низкого роста (170), но я красив, накачан и в 16 выгляжу на 20 может, причина не в росте? Может, она хотела мною попользоваться и сбежать?

Ответы
Ко
Котэ

Сейчас у них другие приоритеты..если у тебя есть деньги,то ей насрать на всё остальное,она будет перед тобой как собачка на цырлах прыгать.

Лея

😉😉😉))))прям обнять захотелось...может девушка не любит вас....задумайтесь..в любимом человеке даже недостатки выглядят достоинствами)

Наталья

Зачем тебе выглядеть старше??? Ну нафиг таких девушек, из-за которых ты не можешь быть собой)

Годана

Она не Ваша рабыня. Поэтому примите это как событие. И отпускайте.

Леонид

У тебя комплекс неполноценности. Избавляйся. Ты во всём классный.

Clan

Может ей с тобой скучно, может мозг не накачан? Как вариант...

Совершенная Избалованность

Перестань слушать свою маму.... Красив он.... И накачан😂

Владимир Беккер

Она правду говорит. Поищи себе более низкую девушку.

Марыся Ива

)))- самомнение даже не на 16))). может от него и сбежала)

Ирина

В 16 лет и женщина ? Детка, займись подготовкой к ЕГЭ.

Александр Семенов

А может я буду себе приоритеты определять?)

Ирина

Конечно будешь. Это твоя жизнь. Только начинаешь ни с тех.

Мисс

я тоже отказываю там кто ниже ростом

Александр Семенов

Даже если они вам нравятся?

Мисс

с новым годом!

Lady Winter 🇷🇺

Совращение малолетних это статья. )

Rima Kravcenko

а может о здоровье побеспокоилась

Лека Лютер

А может ты ей просто не нравишься

Марина Ежевик@

Вполне возможно, что и не в росте.

Людмила Канивец

Саша, это просто не твоя девушка!

Оксана 🐉

А может ты еще не совсем вырос?

Lika Vergen

Попользоваться)-) смешной ты.:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Просто не вдохновил.

Галина Дьячина

может салагой считает😂