Людмила Наумова

КАК БОРОТЬСЯ С ВЛЮБЧИВОСТЬЮ?

Ответы · страница 2
Ербол Гафаров

Этот "недостаток" временное, пройдет само собой.

Sergey

а зачем, это же прекрасное качество вашей души.

Sergey

это слишком пафосно для меня, просто не приемлю мнений диаметрально противоположных моим.

Людмила Наумова

Да я и не одна так говорю, вы часто слышите" Крнчай философствовать, начинай работать!! что то в этом роде

Sergey

так ведь мысль работает, и что же ещё надо.

Людмила Наумова

Ну всем наверное надо, чтобы вы гвоздь под шляпу забили

Sergey

ладно, счастливо вам Людмила, и удачи!!! 🌹

Wt
Wty

Сначала надо извлечь жваку из-под клавы КАПС

Людмила Наумова

Жваки не жую, совет не действенный 😮

Wt
Wty

Значит это кот наступил на клаву

Людмила Наумова

Вот вы не успокаиваетесь, говорю же и кота поблизости не было, хотя его любимое занятие ходить по клаве. А вы влюбчивы были в юности сейчас душа ленится!?

Wt
Wty

Наоборот. Сейчас гораздо влюбчивей.

Людмила Наумова

ну так бы сразу и сказали, а то жвака-жвака

Alexaj Agafonov

не надо бороться радуйтесь что влюбляетесь

Сергей Зорин

А зачем бороться? Это что, новый вид борьбы?

Людмила Наумова

ДА,СЕРДЦЕ БОРИТСЯ С МОЗГАМИ O_o

Сергей Зорин

По-моему, частенько мозг не участвует, когда люди влюбляются..

Людмила Наумова

ДА ЗАЧАСТУЮ СЕРДЦЕ ПОбеждает но не у всех

Сергей Зорин

А потом приходится мозгами шевелить, угадало сердце или нет?

Людмила Наумова

А зачастую мозг опять становится не услышан, а в истоме рвется душа

Петр Верпета

ЗАЧЕМ ЖЕ БОРОТЬСЯ? ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

Людмила Наумова

А как порядочность перед мужем? 😞

Анатолий Кошик

нужно старатся любить одного восхищатсяим

Геноцид Снегирей

найти себе хорька, как я...и сразу отпустит

Пу
Путник

Не нужно бороться, нужно наслаждаться...

Людмила Наумова

Да я не обижаюсь, на свой счет не принимаю, собаки лают караван идет. Каждый говорит на своем языке и своим языком-аксиома

Пу
Путник

В этом вся проблема - непонимание...

Людмила Наумова

У меня проблема в том, что всех я понимаю и многое прощаю..

Людмила Наумова

и я так себя успокаиваю, но мне все же думается слабость в характере

Людмила Наумова

Возможно вы правы ко мне очень тянутся люди, даже мало знакомые

Р*
Ринат *

Никак придет настоящий и само пройдёт

Людмила Наумова

Ну на такой ответ любая может дрогнуть 😞

Людмила Наумова

все ухожу со связи , а то начинаю влюбляться!))

I D

Никак,отдайтесь ей со всей головой!:)

Людмила Наумова

Я с "головой" однажды отдалась, когда домой пришла, меня пытали -где голова?!!

I D

Нужно уходить с головой,но при этом не забывать о том,что она ещё нужна!;)

Людмила Наумова

по моему влюбчивость и голова , полярные понятия, а вы все философствуете

I D

Я имел ввиду,что при этом не нужно терять рассудок...

Людмила Наумова

рассудок как правило принадлежит мужчинам да и то не во время влюбленности

I D

Вы хотите сказать,что женщина во время влюбленности теряет голову и рассудок?Это уже не влюбленность,а просто страсть или...безумие!!!:)

Тамара Гончарова

не выходить за муж.или не женинться

Людмила Наумова

Я СМУЩАЮСЬ УЖЕ СЛЕГКА ПОВЯЛА :?

Людмила Наумова

Я шучу это было со мной до 50 ти сейчас холодная как айсберг хочу свободы ни кто не нужен 😛

Н.ш.

Это наверное бесполезное занятие.

Н.ш.

Характер нельзя изменить.

Guevork Kevorkian

не надо бороться, надо влюбляться

Людмила Наумова

спасибо за понимание в наше время большая редкость

Зацелованный Мухами.

Рожать от каждого или монастырь.

Людмила Наумова

Ну спасибо, ну настоящий полковник

Зацелованный Мухами.

Любовника вам надо хорошего что бы времени в интернете сидеть не осталось.

Людмила Наумова

Нет в жизни мужа хватает, я у него как хомяк в колесе

Зацелованный Мухами.

Вот сейчас он ни чем вас не озадачил.

Людмила Наумова

А сегодня у меня выходной за месяц первый, и я в это время пока сижу с вами, стираю, и готовлю плов

Ел
Елена

да не боритесь,влюбляйтесь себе!

Людмила Наумова

Аля, Аля, Алечка- нежное создание, в душе ты балерина, порхаешь словно бабочка. Очаровательное природы творение- для всех умиленное восхищение!! 🌹

Ел
Елена

спасибо!

Тагир Хайдаров

не надо бороться влюбчивайтесь

Людмила Наумова

сегодня столько было советов на мой вопрос, и полемики, что я уже во многих по влюблялась не отходя от монитора. Спасибо и вам на добром слове. Спокойной ночи

Alen

подскажу если влюбитесь в меня

Людмила Наумова

Да вот сама хотела подзаработать предлагаю стихи написать за 500 рублей так все сразу и отпали как шасси от самолета

Alen

я уже пол часа читаю то что вы написали...хотел понять что написал....может еще повторите ...более по проще?

Людмила Наумова

спокойной ночи, завтра мысль разверну

Alen

до завтра 🌹

Alen

ооооооо неееет....ещееее один

Sergei Nikkar

Влюбляться что в этом плохого

Людмила Наумова

плохо т,о что влюбчивость подразумевает короткое время влюбленного состояния, ты уже в другого влюбился, а он еще любит и страдает

Sergei Nikkar

Надо разок так же с вами поступить , вдруг поможет

Людмила Наумова

справедливость у каждого своя 👿

Алексей Корчакин

Ни как, раз Вам так повезло...

Людмила Наумова

вот такое мне еще не писали, очень приятно и оптимистично