Настя Музыка

А вы знакомиться...любите? ))) Вот расскажите мне немного о себе,и будем знакомы ))))

Ответы
Михаил Алейник

Завут меня миша можно мишаня, люблю рок и за весёлые интересные движухи, в последнее время задаюсь вопросом как обойти бесполезную и ни кому не нужную армию)

Нежелезный Человек

Не сильно, но всё же иногда приятно завести новых людишек. О себе рассказывать не люблю, так что лучше спросите сами

Виктор Дубилей

Рост 181 см. . Мне скоро будет 60 . Дальше продолжать .

Анферов Константин

Как с мультяшками знакомиться?

Настя Музыка

фантазию никто еще не отменял... 😎

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ничё нам тоже писи выписывали ))) не умерли живем

++
+++++++

Охальник Вы, Царь Батюшка!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вышила в ручную ) с любовью

Grigor M

а зачем?

Grigor M

Юр ..Спб

очень

Юр ..Спб

хи-хм