Сергей Перевалов

Зачем на женских трусиках спереди бантик?

Ответы
Мисс Марпл

Женское белье исключительно для женщин, а не для мужчин. Идет она такая себе в платье, но точно знает, что у нее на трусиках есть бантик, который никто не видит. От этого ее глаза становятся больше, а мысли игривее. А вы - мужики - думаете, какая загадочная женщина идет! И попадаете на удочку!

Сергей Перевалов

А дальше?;)

Мисс Марпл

А дальше "знает только рожь высокая, как поладили они".

Ирина Настенко

Вот вспомнила про бантик, у знакомой дочь маленькая была она ей всегда пойдем мыть бантик, ну вроде все нормально, а тут ее муж отец девочки мылся в ванной и дочь зашла, а потом маме говорит мам у папы такой бантик... Вот смеху было.

Ирина Настенко

Ищите, удачи...попадутся пишите, интересно

Сергей Перевалов

Обязательно,теперь у меня есть цель)))

Ирина Настенко

Ну вот много ли человеку для счастья надо, задать цель..

Елена Энглези

Зачем на женских трусиках бантик спереди? Ну как бы "подчеркнуть" что это женские трусики... а то мало ли. Пуговички на мужском нижнем белье, тоже самое что бантики на женском..? Нет, они там нафиг не нужны

Goldilocks

Это старый психологический ход. Хотя бантик бутафорский и не развязывается (на большинстве трусиков), мужчина, видя такие трусики на женщине чувствует себя так, будто развязывает ленточки на подарке.

Сергей Перевалов

Благодарю за прекрасный ответ:)

Evgeniy Karpov

Это же жучок. Там микрофон и когда мужик говорит ласковые слова они ловят нас на этом, а тем более если залетит, на флэшку перепишет и шантажирует, вот и приходится женится некоторым... 😄

Сергей Перевалов

Блииин,где раньше то был???????

Evgeniy Karpov

Пришлось с подобным столкнуться, да?

Сергей Перевалов

Нет,представил)))

Evgeniy Karpov

Ну что ж , предупрежден, значит вооружён.)

Petru A Mea

а это как магнит : повод чтобы мужчина протянул тудыть руки. Вот его нет задумываешься: А надо ли? А когда он(бантик) есть - руки сами тянутся, да и повод есть : -А чё это у тебя?

Фрося

А ведь никто не пытается его развязать, хотя визуально, для мужчины это призыв развязать и посмотреть, что же там)))) между прочим первый раз об этом задумалась )))) спасибо)

Сергей Перевалов

Не стоит,было мнение,что это отголосок прошлого,когда резинок не было и бельё завязывалось на тесемки

Фрося

А ведь это возможно и есть генетическая память)))

Сергей Перевалов

Я тоже подумал;)

Фрося

))))))))) а ведь это всего лишь бантик

Диана Рыжая

Что бы различать женские трусики от мужских, ведь уже и мужское кружевное белье выпускают, надеюсь, на мужских трусиках спереди бантика нет))))) (если только сзади)

Ирина Лавелина

Чтобы загадочными казались. Смеюсь. Ну, мы женщины такие, любим бантики, рюшечки, колечки , сережки и тд. Мы себя так украшаем. Даже если никто этого не видит.

Сергей Перевалов

Мило:)

Ирина Лавелина

Спасибо.

Oksana T-A

Ну вот смотрите, обычные трусики это что-то старое... Вот и придумали на них лепить бантик, и красиво и можно оторвать и прилепить на что-то другое))

Александр

😄 там клей прикладывается???

Сергей Перевалов

Только клей продавцы тырят и отдельно продают:)

Александр

хорошо на иголки не меняют

Oksana T-A

😄

Ал
Аленка

Сара ты таки вчера на пляже вчера была в центре внимания,но разреши тебе дать совет:веревочка на стрингах должна быть с зади!!!-Вот для чего 😊

Соня Галяутдинова

Интрига. Вот Вы, например, спросили. Другой еще что-нибудь сделает. Для геев, наверное, чтоб не спутали, чья очередь. Это я, чтобы посмеяться.

Соня Галяутдинова

Правильная реакция.ЗНАЧИТ И ВОПРОС КРАСИВЫЙ. Удачи

Сергей Перевалов

Спасибо 😉

Алексей Козлов

Маркетинговый ход . Как это не примитивно звучит , но психология такова , что товар хотя бы с маленьким украшением вы возьмете быстрее

Наталия Ивановна Беликова

затем же, зачем на милицейских машинах полосы были - чтобы ориентироваться: милиционерам, где ручка двери, женщинам , где перед

Наталья Суворова

В наше время , когда мода преподносит такие сюрпризы, как мужские стринги , как-то надо отличать мужские трусы от женских .

Наталья Суворова

Вот что не хватает? С другими интересней?

Сергей Перевалов

Ты о чем?

Наталья Суворова

Я о соцсетях . Что не хватает человеку ?

Сергей Перевалов

Каждый ищет то,чего ему не хватает...

Наталья Суворова

А сказать никак ? Или лучше по жизни оставаться любовниками и нафиг тогда семья ? Жить без обязательств , причем с обеих сторон. Так лучше ?

Алёна Sötnos

У нас и на бюстгальтерах бантики и на резинках чулок и на корсетах. ..и на туфельки бантики и перышки. .мы женщины. .мурррр )

Алёна Sötnos

Мне очень приятно Сергей...правда!!!

Сергей Перевалов

Мне тоже,зажигалочка;)

Алёна Sötnos

Еще какая!!))

Сергей Перевалов

Какая?;)

Алёна Sötnos

Потом узнаешь));)

Тамара Мыслина

потому что мужики не путают трусы, так как у них спереди жетлое, сзади коричневое, а у женщин спереди бантик, сзади нет))))))

Сергей Перевалов

А у женщин снизу все цвета перемешаны,и жёлтый и коричневый и красный)))

Лейла Балашова

Потому что на женских нет желтой и коричневой полоски, как на мужских, поэтому перед трусов определяется по бантику)))))))

Сергей Перевалов

Ура! Я не совсем старый

Лейла Балашова

настроение поднял 👍

Сергей Перевалов

Рад,что разгрузил тебя этим вечером

Чудочудное Диводивное)))

Фиг его знает... Всё равно, кроме женщины его никто не видит... Да и в обтягивающем платье он торчит некрасиво)))

Та
Татьяна

хорошая идея, нужно наладить производство трусиков с большим бантом сзади; как вы думаете, быстро раскупят?

Та
Татьяна

позитив, чтобы детей не смущать

Сергей Перевалов

Думаешь смутятся? Наших детей сейчас ничем не смутить

Та
Татьяна

возможно и так, многому у них можно научиться

Сергей Перевалов

Они научат...